Campeonato Estadual - Fem - 2016
Federação Catarinense de Futsal
FMEC
2
X
5
Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri
FMEC
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Emanuela Conte Balbinot
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
27960 Emanuela Conte Balbinot 12 12 10 07 15 08     1 12 2 08 3  
30501 Bruna Eduarda Helbing Prestes 01 06:40 26:50  
30504 Isabella Falabretti Lecardelli 10 4   5   6  
30505 Juliana da Rosa 13      
30509 Pamela Fernanda Jora 07 7   8   9  
30511 Cauana Stockmann Ribeiro 02      
30779 Andriele Júlia Romani 09 10   11   12  
31738 Gabriella Morgana Heydt Rogowski 11      
32042 Ana Laura Perera 15 13   14   15  
32044 Karen Santini 08          
32060 Alessandra de Oliveira 20 16   17   18  
32061 Amanda da Silva de Paris 05      
32062 Suelen Marina Teles Wagner 04 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
11:12 03:05
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
07:37  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Criciúma E.C/FME/Satc/Esucri
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Tairine Pereira dos Reis
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
25329 Lara Thais Marana Pineiro 04 07 08 10 09 01 1 10 2 10 3 10
27816 Rafaela de Souza Cardoso 07 10:17 16:50 17:51
27854 Tairine Pereira dos Reis 08 4 10 5 06 6  
29389 Luiza Pirola Mendonça 05 18:05 24:31  
29609 Ana Paula Reus Germano 10     7   8   9  
30768 Ana Julia Felisberto Machniski 12      
30772 Joeiny Hilario Souza 09 10   11   12  
30887 Gabriela Kasper Barbieri 01      
32843 Kemili dos Santos Inacio 02 13   14   15  
32844 Luana de Castro Canella 03      
32846 Shaiane Ricci Forato 06     16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Fem - 2016 Categoria: Sub-15 - Feminino
Nº Jogo: 17 Grupo: Chave A Fase: 1ª Fase Data: 12/11/2016 Hora: 16:30
Local: Gin Plinio Arlindo de Nés Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 16:42 17:08
2º P 17:16 17:40
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcos Antonio Neres
Anotador: Rafael Zanini Bahu
Árbitro 1: Sostenes Wenceslau dos Santos
Árbitro 2: Noreli Franscisconi do Amaral
Árbitro 3:
Representante: Marcos Antonio Neres
1º P 1 X 1
2º P 1 X 4
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 5