Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2015
Federação Catarinense de Futsal
APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
1
X
5
Spaca Blu
APAF/COLÉGIO SÃO BENTO/FME
Saída
TÉCNICO: Felipe Dagostinim da Silva CAPITÃO: Erick dos Santos Pierini
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31245 Brian Demski 8 1 3 2   3  
31246 Eduardo Beninca Speck 7 19:46    
31247 Erick dos Santos Pierini 4 4   5   6  
31248 Francisco Gramado Varela 10      
31249 Gabriel de Jesus Dalbo 6 7   8   9  
31250 Henrique Martins 3          
31253 Samuel Vicente de Souza 9 10   11   12  
31254 Victor Augusto Rodrigues Sulzbacher 83      
31450 Glauco Geremias 86 13   14   15  
31451 Gustavo Baschiroto Rocha 11      
31453 Leonardo Cucker Fernandes 5 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Felipe Dagostinim da Silva -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Felipe Dagostinim da Silva -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
07:12  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
10:30 13:13
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Spaca Blu
Saída
TÉCNICO: Orlando Machado CAPITÃO: Arthur Zanella Koerich
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28161 Arthur Zanella Koerich 10     1 8 2 10 3 10
28162 Erick Aredes Martins Ceo 9 00:20 13:06 14:40
28164 Gustavo Gabriel Bertosso 11 4 6 5 10 6  
29310 Adryan Filipe Zimermann 8     24:10 24:41  
29311 Felipe Gabriel Cizanosky 6     7   8   9  
29312 Gabriel Bittencourt 1      
29313 Gustavo Schultz 2 10   11   12  
29314 Igor Arthur Koch 12      
29315 Lucas Gustavo de Oliveira 13 13   14   15  
31219 Otavio Schait de Sousa 7      
31220 Thyago Floriano da Gama 5 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Orlando Machado -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Francis Ulisses Anacleto -
Preparador Fisico: Orlando Machado -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2015 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 125 Grupo: Chave J Fase: 2ª Fase Data: 09/05/2015 Hora: 15:00
Local: Gin. Carlos Alberto Campos Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:10 14:34
2º P 14:38 14:59
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcio Leandro D'Avila
Anotador: Willian Ferreira
Árbitro 1: Fernanda Silvetre Estevam
Árbitro 2: Fabiana Avila Machado de Souza
Árbitro 3:
Representante: Marcio Leandro D'Avila
1º P 1 X 3
2º P 0 X 2
3º P   X  
Pênalti X
Final 1 X 5