Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2015
Federação Catarinense de Futsal
AFIC
0
X
3
BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES
AFIC
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Diego Luiz Disner
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30586 André Luiz Bonfante 10 1   2   3  
30589 Leonardo Schuh 5      
31339 Andriel Zanetti 22 4   5   6  
31340 Bruno Gabriel de Oliveira 33      
31341 Bruno Thomas 3 7   8   9  
31342 Cristian Spironello 9      
31343 Diego Luiz Disner 26 10   11   12  
31344 Gabriel vinicius Gheno 41      
31345 Gustavo Agostini Gollmann 8 13   14   15  
31346 Lucas Gabriel Dalpias 7      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
07:12 05:21
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
13:22  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
BUGRE/MATRISOJA/DIPÃES
Saída
TÉCNICO: Andre Ricardo Zancanaro CAPITÃO: Guilherme Abbes Paulus
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29206 Arthur Berte 9     1 9 2 10 3 10
29207 Bruno Ricardo Trentin 1 04:00 07:12 12:24
29209 Guilherme Abbes Paulus 10     4   5   6  
29210 Guilherme Vieira Hant 5      
29211 Joao Lucas Camera 3 7   8   9  
29213 Lucas Klein Ribeiro 8      
29215 Paulo Eduardo Schoffen 21 10   11   12  
29514 Gabriel Meoti 2      
31535 Igor Bernardo Toigo 11 13   14   15  
31536 Samuel Hoberda Wagner 7      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Andre Ricardo Zancanaro -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2015 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 5 Grupo: Chave F Fase: 1ª Fase Data: 10/04/2015 Hora: 19:00
Local: Gin. Municipal Cidade: Cunha Pora UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:22
2º P 19:32 19:55
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Oldi Leandro Lang
Anotador: Joselaine Aparecida Ferreira
Árbitro 1: Vanderlei Jose Hebert
Árbitro 2: Leandro Slongo Mattos
Árbitro 3:
Representante: Oldi Leandro Lang
1º P 0 X 3
2º P 0 X 0
3º P   X  
Pênalti X
Final 0 X 3