Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2015
Federação Catarinense de Futsal
Academia Estilo Livre/APAF
3
X
5
Spaca Blu
Academia Estilo Livre/APAF
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Igor Eduardo Schlemper
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29042 Igor Eduardo Schlemper 10 1 3 2 1 3 9
29292 Alysson Natha Schufer 5 00:58 20:08 22:20
29294 Gabriel Ramos Correia 11 4   5   6  
29296 Joao Vitor Monteiro Ruviaro 7      
29298 Rafael Lacerda Cordeiro 3 06:53   7   8   9  
29299 Ruan Pablo Cabral da Silva 1          
29316 Augusto Liska Daleffe 9     10   11   12  
30896 Vinicius Gonçalves Pereira 12      
31384 Eduardo Garcia Nunes 8 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Spaca Blu
Saída
TÉCNICO: Orlando Machado CAPITÃO: Arthur Zanella Koerich
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28161 Arthur Zanella Koerich 10     1 10 2 11 3 10
28162 Erick Aredes Martins Ceo 9 23:36   00:11 06:30 08:08
28164 Gustavo Gabriel Bertosso 11     4 8 5 9 6  
29310 Adryan Filipe Zimermann 8     10:08 14:58  
29311 Felipe Gabriel Cizanosky 6 7   8   9  
29312 Gabriel Bittencourt 1      
29313 Gustavo Schultz 2 10   11   12  
29314 Igor Arthur Koch 12      
29315 Lucas Gustavo de Oliveira 13 13   14   15  
31219 Otavio Schait de Sousa 7      
31220 Thyago Floriano da Gama 5 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Orlando Machado -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Francis Ulisses Anacleto -
Preparador Fisico: Orlando Machado -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2015 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 19 Grupo: Chave D Fase: 1ª Fase Data: 11/04/2015 Hora: 09:00
Local: Gin. A.D. Celesc Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:23
2º P 09:28 09:40
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Iraja Barao Filho
Anotador: Willian Ferreira
Árbitro 1: Raphael Darossi
Árbitro 2: Henrique de Oliveira Dzabanski
Árbitro 3:
Representante: Iraja Barao Filho
1º P 2 X 5
2º P 1 X 0
3º P   X  
Pênalti X
Final 3 X 5