Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Masc - 2015
Federação Catarinense de Futsal
Spaca Blu
3
X
8
FMD Aurora
Spaca Blu
Saída
TÉCNICO: Orlando Machado CAPITÃO: Arthur Zanella Koerich
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28161 Arthur Zanella Koerich 10 1 5 2 9 3 8
28162 Erick Aredes Martins Ceo 9     15:48 16:20 21:23
28164 Gustavo Gabriel Bertosso 11 4   5   6  
29310 Adryan Filipe Zimermann 8          
29311 Felipe Gabriel Cizanosky 6 7   8   9  
29312 Gabriel Bittencourt 1      
29313 Gustavo Schultz 2 10   11   12  
29314 Igor Arthur Koch 12      
29315 Lucas Gustavo de Oliveira 13 13   14   15  
31219 Otavio Schait de Sousa 7      
31220 Thyago Floriano da Gama 5     16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Orlando Machado -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Francis Ulisses Anacleto -
Preparador Fisico: Orlando Machado -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
FMD Aurora
Saída
TÉCNICO: Juliano Mateus Rodrigues CAPITÃO: Entony Longen
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
27875 Entony Longen 7     1 7 2 4 3 10
27877 Igor Daniel dos Santos 9     00:10 00:29 00:45
27878 Jordan Felipe Ferreira 10     4 7 5 9 6 7
27880 Vicenzo Juarez Zandonai 11 11:48 17:25 20:08
29231 Kaique Grah Mohr 8 7 7 8 9 9  
29232 Kaua Felipe de Souza 16 24:25 29:51  
29234 Lucas Eduardo Demetrio 1 10   11   12  
29395 Ygor Gabriel de Souza 2      
29519 Tiago Coelho 4     13   14   15  
31222 Everton de Oliveira Bertollo 6      
31223 Paulo Roberto Bruda Junior 5 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Juliano Mateus Rodrigues -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Juliano Mateus Rodrigues -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2015 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 6 Grupo: Chave D Fase: 1ª Fase Data: 10/04/2015 Hora: 19:00
Local: Gin. A.D. Celesc Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:23
2º P 19:28 19:50
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Iraja Barao Filho
Anotador: Willian Ferreira
Árbitro 1: Robson Candido de Oliveira
Árbitro 2: Raphael Darossi
Árbitro 3:
Representante: Iraja Barao Filho
1º P 2 X 6
2º P 1 X 2
3º P   X  
Pênalti X
Final 3 X 8