Divisao Especial - 2014
Federação Catarinense de Futsal
Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO
0
X
0
KRONA FUTSAL
Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO
Saída
TÉCNICO: Sergio Luiz Schiochet CAPITÃO: Eduardo Olivio Paludo
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15726 Eduardo Olivio Paludo 12 1   2   3  
21760 Diogo da Rosa Schlemper 5      
21964 Julio Cesar Marinho de Mello 29 04:33   4   5   6  
22589 Jean Carlo Luzzi 1      
22740 Gerson Nylander Brito Filho 10 7   8   9  
23641 Eliomar Ribeiro 22      
23773 Murilo Mortari Schiochet 93 10   11   12  
24027 Anderson Guilherme Piazentini 16      
27250 Gesse Goncalves Rodrigues Pereira 9 13   14   15  
29647 Ian Barros da Silva 8      
29649 Alcides Pereira da Silva 20 16   17   18  
29650 Carlos Henrique Marques Cavalcante 6      
29651 Josue Hoff Assis 2 19   20   21  
30755 Thiago Guerra de Souza 14 36:42        
22   23   24  
     
Técnico: Sergio Luiz Schiochet -
Auxiliar Técnico: Artemio Artifon -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Marcos Dias de Paula -
Atendente: Vilson Fragoso -
Preparador Fisico: Artemio Artifon -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
KRONA FUTSAL
Saída
TÉCNICO: Fernando Luis Leite Cardoso Coelho CAPITÃO: Djony Mendes
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11205 Alex Domingos da Roza 8 1   2   3  
12816 Felipe dos Santos 3      
15577 Eduardo Roberto de Souza Freitas 17 04:33   4   5   6  
16285 Tannais Rocha Santana 4      
17830 João Batista do Nascimento Carvalho 13 7   8   9  
19009 Daniel Mendonca da Rosa 21 17:15        
19037 Willian Felipe Dorn 33 10   11   12  
19969 Matheus Kogikoski de Abreu 15      
23820 Deives Moraes 10 13   14   15  
24894 Leonardo dos Santos 6      
2577 Djony Mendes 1 16   17   18  
27303 Thiago Augusto Dias Silva 31      
27307 Elisandro Teixeira Gomes 9 19   20   21  
27543 Vander Santos Ferreira 14      
22   23   24  
     
Técnico: Fernando Luis Leite Cardoso Coelho -
Auxiliar Técnico: Alexandre Eduardo de Melo -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Renato Miguel Jorge -
Atendente: Renato Miguel Jorge -
Preparador Fisico: Joao Carlos Romano -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisao Especial - 2014 Categoria: Adulto (+16) - Masculino
Nº Jogo: 120 Grupo: Chave G Fase: 3º Fase Data: 02/07/2014 Hora: 20:15
Local: Gin. Centro de Eventos de Concórdia Cidade: Concordia UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:52
2º P 21:04 21:43
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Wilmar Manoel Silveira
Anotador: Fernanda Manoela Faggion
Árbitro 1: Gean Coelho Telles
Árbitro 2: Luiz Carlos Nienkoter
Árbitro 3:
Representante: Wilmar Manoel Silveira
1º P 0 X 0
2º P 0 X 0
3º P   X  
Pênalti X
Final 0 X 0