Divisao Especial - 2014
Federação Catarinense de Futsal
CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL
1
X
1
Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO
CH SISTEMAS/REAL MAKRO/PIONEIRO BATERIAS/UNOESC/JOAÇABA FUTSAL
Saída
TÉCNICO: Nei Tesser CAPITÃO: Cassiano Klein
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11978 Cassiano Klein 20 1 8 2   3  
12908 Adilson Paulo Mattevi Filho 16 09:40    
14447 Jean Michel Schacker 90 4   5   6  
15166 Leonardo Mateus Thomazoni 6 18:44        
15438 Evandro Rossi Junior 7 10:46   7   8   9  
17308 Luis Felipe Naibo Turmena 17      
17489 GUILHERME CAPPELLARO RODRIGUES 1 10   11   12  
17887 Geovani Alves dos Santos 13      
19960 Alan Deivi Mozzer 9 13   14   15  
19967 Maicon John Nunes do Amaral 12      
25047 Fabio Junior dos Santos 10 32:37   16   17   18  
28512 Jose Henrique de Paula Lopes Gonçalves Pereira 14      
29832 Jefferson Batista Barros 8     19   20   21  
29833 Marcus Vinicius de Araujo Pereira 11      
22   23   24  
     
Técnico: Nei Tesser -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Ney Pereira -
Preparador Fisico: Nei Tesser -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
18:03 18:26
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
03:28 17:42
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Passarela/Águia Seguros/IACC/Unimed/Concórdia/UMBRO
Saída
TÉCNICO: Sergio Luiz Schiochet CAPITÃO: Carlos Henrique Marques Cavalcante
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
17625 Etchyvery Dalla Valle 7 1 29 2   3  
21760 Diogo da Rosa Schlemper 5 29:42    
21964 Julio Cesar Marinho de Mello 29     4   5   6  
22589 Jean Carlo Luzzi 1      
22740 Gerson Nylander Brito Filho 10 02:52   7   8   9  
23641 Eliomar Ribeiro 22      
23773 Murilo Mortari Schiochet 93 10   11   12  
27250 Gesse Goncalves Rodrigues Pereira 9 21:50        
27935 Victor Acassio Costa de Assis Almeida 11 13   14   15  
29647 Ian Barros da Silva 8      
29649 Alcides Pereira da Silva 20 16   17   18  
29650 Carlos Henrique Marques Cavalcante 6      
29651 Josue Hoff Assis 2 19   20   21  
30755 Thiago Guerra de Souza 14      
22   23   24  
     
Técnico: Sergio Luiz Schiochet -
Auxiliar Técnico: Artemio Artifon -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Marcos Dias de Paula -
Atendente: Vilson Fragoso -
Preparador Fisico: Artemio Artifon -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisao Especial - 2014 Categoria: Adulto (+16) - Masculino
Nº Jogo: 112 Grupo: Chave D Fase: 2º Fase Data: 25/06/2014 Hora: 20:15
Local: Gin. UNOESC - Campos 1 Cidade: Joacaba UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:23 21:00
2º P 21:15 22:00
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Wilmar Manoel Silveira
Anotador: Luiz Henrique da Silva
Árbitro 1: Gean Coelho Telles
Árbitro 2: Claudionei Laguna
Árbitro 3:
Representante: Wilmar Manoel Silveira
1º P 1 X 0
2º P 0 X 1
3º P   X  
Pênalti X
Final 1 X 1