Primeira Divisão - 2014
Federação Catarinense de Futsal
ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL
5
X
4
ASME/AURORA/FUMDESMO
ADESP PINHALZINHO/HIDRO INDUSTRIAL
Saída
TÉCNICO: Lewis Mate Heineck CAPITÃO: David Gustavo Pereira de Souza
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12360 David Gustavo Pereira de Souza 7     1 4 2 99 3 5
12752 Ademar Rodrigues dos Santos 5     11:54 15:47 16:12
14494 Rodney Cassiano Leite 1 4 7 5 5 6  
14548 Guilherme Razera 13 17:47 33:41  
14551 Mateus Rossatto 3 7   8   9  
14553 Renan Roberto Mantelli 14   18:22      
18191 Leonardo Jose Roos 17 10   11   12  
22561 Wesley Lucas Weizenmann 19 18:22        
25273 Leandro Siqueira 9 13   14   15  
25274 Leonardo Estrais 12      
29839 Caique Sanches de Godoy 15 09:47   16   17   18  
30313 Victor Santos Oliveira 99          
7892 Nestor Miguel de Souza Neto 4     19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Lewis Mate Heineck -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Lewis Mate Heineck -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
19:16  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
11:54 13:41
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
ASME/AURORA/FUMDESMO
Saída
TÉCNICO: Thiago Kempa CAPITÃO: Thiago Rodrigues
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11763 Gelson Goncalves da Silva 13 1 11 2 14 3 10
17279 Thiago Rodrigues 11     09:08 13:02 15:31
17897 Giovani Macedo 5 11:51 18:22 4 11 5   6  
20598 Cristiano Duarte da Cruz 9 19:58    
21154 Anderson Prestes Zanin 7 7   8   9  
21176 Eduardo Felten 2      
21202 Jaisson de Oliveira 1 11:51 40:00 10   11   12  
21387 Richardson Schmitt Elias 15      
27329 Leonardo Bucgs 4 13   14   15  
29471 Airton Oliveira Da Hora Brandão 8      
29747 Thiago Campos dos Santos 6 16   17   18  
29833 Marcus Vinicius de Araujo Pereira 14 11:54        
30012 Fabio Duarte de Lira 12 19   20   21  
30811 Walmir Henrique Picanco lebrego 10          
22   23   24  
     
Técnico: Thiago Kempa -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Jose Aurino de Oliveira Neto -
Preparador Fisico: Thiago Kempa -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Primeira Divisão - 2014 Categoria: Adulto (+16) - Masculino
Nº Jogo: 110 Grupo: Chave M Fase: 6º Fase Data: 20/09/2014 Hora: 20:30
Local: Centreventos Lourenço Aloísio Floss Cidade: Pinhalzinho UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:30 21:13
2º P 21:23 21:59
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Ines Renostro
Anotador: Fabiana Soares
Árbitro 1: Daniel Robson Alves
Árbitro 2: Vinicius Eduardo Andrade
Árbitro 3:
Representante: Ines Renostro
1º P 4 X 4
2º P 1 X 0
3º P   X  
Pênalti X
Final 5 X 4