Campeonato Estadual - Masc - 2013
Federação Catarinense de Futsal
Chapecoense Futsal
2
X
4
Concordia FMEC
Chapecoense Futsal
Saída
TÉCNICO: Ricardo Reche CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15234 Fernando Henrique Favero 8     1 8 2 8 3  
16062 Fernando Silveira Filho 9 16:50 38:20  
16936 Diago Kniest Piccoli 2 4   5   6  
19281 Igor Felipe Veloso 10      
19291 Jeronimo Madruga Junior 19 7   8   9  
20431 Claudir Cesar Nazzari 11      
20525 Matheus Loose 15 10   11   12  
21221 Rodrigo Schanne 12      
27955 Vinicius Chiarello 20 13   14   15  
28167 Anderson Marcolan 5      
28168 Andrei Marcolan 7 39:23   16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Ricardo Reche -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Ricardo Reche -
Preparador Fisico: Mauricio Reche -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Concordia FMEC
Saída
TÉCNICO: Clodimar Antonio Thome CAPITÃO: Etchyvery Dalla Valle
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
17625 Etchyvery Dalla Valle 10     1 10 2 16 3 22
21357 Antonio Vinicius Fornari 12 09:08 13:40 16:58
21364 Lucas Andre Picolotto 20 4 10 5   6  
21370 Pedro Henrique Bianchini 18 37:40    
21760 Diogo da Rosa Schlemper 8 7   8   9  
22589 Jean Carlo Luzzi 30      
23180 Jonathan Franceschetto 6 10   11   12  
23641 Eliomar Ribeiro 22          
23709 Ariel Angelo Calvi 3 13   14   15  
23773 Murilo Mortari Schiochet 17      
24027 Anderson Guilherme Piazentini 16 15:40   16   17   18  
24989 Cleison Harley Casagrande 9      
24992 Jonathan Michel Gross Debetio 5 19   20   21  
28461 Gabriel Refosco 14      
22   23   24  
     
Técnico: Clodimar Antonio Thome -
Auxiliar Técnico: Artemio Artifon -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Clodimar Antonio Thome -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2013 Categoria: Sub-20 - Masculino
Nº Jogo: 41 Grupo: Chave G Fase: 4º Fase Data: 07/12/2013 Hora: 17:15
Local: Gin.Plinio Arlindo de Nes Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 17:15 17:55
2º P 18:05 18:46
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcos Antonio Neres
Anotador: Sarajane Voos
Árbitro 1: Jorge Luiz Lima da Silva
Árbitro 2: JOÃO EMILIANO
Árbitro 3:
Representante: Marcos Antonio Neres
1º P 1 X 3
2º P 1 X 1
3º P   X  
Pênalti X
Final 2 X 4