Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Copa Santa Catarina - 2013
Federação Catarinense de Futsal
Xaxiense
4
X
3
Chapecoense Futsal
Xaxiense
Saída
TÉCNICO: Rodrigo Antonio Coelho Vaz Martins CAPITÃO: Cristian Diego Rueckert
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11111 Everton Giovane Cardoso 12 13:26   1 10 2 10 3 15
12866 Cesare Zin Neto 19 16:12 20:40 22:14
16565 Cristian Diego Rueckert 7     4 7 5   6  
17026 Gabriel Fernando Mattiello 8 37:53    
20598 Cristiano Duarte da Cruz 9 7   8   9  
20612 Marcelo Dalla Cort Junior 14      
23258 Wellington Barbosa Cidade 10     10   11   12  
23586 Roberto Soares Barbosa 15          
24809 Jakson Willian Guarnieri Cardoso 16 13   14   15  
24810 Luiz Carlos Tizziani 18      
25047 Fabio Junior dos Santos 20 16   17   18  
27677 Luiz Gustavo Rovaris 21      
28509 Gutierre Bastos Santos 11 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Rodrigo Antonio Coelho Vaz Martins -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Juarez Luiz Barella -
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
07:12 18:28
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
16:13 02:14
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Chapecoense Futsal
Saída
TÉCNICO: Joel Custodio de Oliveira CAPITÃO: Marcio Bica Coelho
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12210 Sidnei Schabarum 1 1 8 2 7 3 10
13648 Marcio Bica Coelho 13 06:46 12:49 13:29
15234 Fernando Henrique Favero 15 4   5   6  
15845 Felipe Felchilcher 7 14:35        
16062 Fernando Silveira Filho 17 7   8   9  
16936 Diago Kniest Piccoli 6      
17308 Luis Felipe Naibo Turmena 16 10   11   12  
17855 Eduardo Machado 10          
19281 Igor Felipe Veloso 19 13   14   15  
20431 Claudir Cesar Nazzari 11      
25827 Eduardo de Carvalho Mota 9 16   17   18  
27955 Vinicius Chiarello 20      
3026 Eduardo Zanini Bahú 8 17:11   19   20   21  
4055 Gelson Luiz Girardi 5 24:59        
22   23   24  
     
Técnico: Joel Custodio de Oliveira -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Ricardo Reche -
Preparador Fisico: Mauricio Reche -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2013 Categoria: Adulto (+16) - Masculino
Nº Jogo: 23 Grupo: Chave B Fase: 1º Fase Data: 06/04/2013 Hora: 20:15
Local: Gin. Municipal Cidade: Xaxim UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:57
2º P 21:07 21:46
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Ines Renostro
Anotador: Renata Vidi
Árbitro 1: Claudionei Laguna
Árbitro 2: Fabiano dos Santos
Árbitro 3:
Representante: Ines Renostro
1º P 2 X 3
2º P 2 X 0
3º P   X  
Pênalti X
Final 4 X 3