Copa Santa Catarina - 2013
Federação Catarinense de Futsal
CME/Nova Itaberaba-SC
3
X
0
ASME
CME/Nova Itaberaba-SC
Saída
TÉCNICO: Evandro Urnau CAPITÃO: Ismael Schneider
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12401 Clever Schuh 20 1 9 2 8 3 9
14549 Luciano Graciolli 18 04:54 24:02 33:04
14707 Mateus Sehn 17 13:23   4   5   6  
17027 Gustavo Mariani 7 09:03        
19514 Roger Ricardo Mior 14 7   8   9  
20627 Uri Pablo Santos Gehlen 10      
22613 Jean Streypczak 11 10   11   12  
23726 Silvan Junior Renz 16 28:10        
24915 Rodrigo Neumann 9     13   14   15  
26639 Kelvin Hansen 15      
26642 William Fernandes dos Santos 19 16   17   18  
4757 Ismael Schneider 8 29:23        
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Evandro Urnau -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Evandro Urnau -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
16:28 19:43
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
09:20 13:04
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
ASME
Saída
TÉCNICO: Thiago Kempa CAPITÃO: Daniel Bedin
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12636 Daniel Bedin 7 11:08   1   2   3  
13596 Mayco Luís da Rosa 8      
13986 Max Fogaca Mix 19 28:53   4   5   6  
15455 Galbas Rodrigues da Fonseca 9      
1562 Carlos Francisco Onofre 10 7   8   9  
17225 Renan Vendramin 6      
17858 Maicon Henrique de Ramos Marcante 14 12:24   10   11   12  
17897 Giovani Macedo 5      
19771 Kelvis Douglas Poletti 15 13   14   15  
19783 Leonardo Danyel Pedrozo 2      
21156 Leonardo Giovenardi 12 16   17   18  
21202 Jaisson de Oliveira 1      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Thiago Kempa -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Gerson Luiz Weissheimer -
Atendente: Jose Aurino de Oliveira Neto -
Preparador Fisico: Thiago Kempa -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2013 Categoria: Adulto (+16) - Masculino
Nº Jogo: 19 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 03/04/2013 Hora: 20:30
Local: Gin. Theobaldo Ross Cidade: Saudades UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:30 21:17
2º P 21:27 22:24
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcos Antonio Neres
Anotador: Joselaine Aparecida Ferreira
Árbitro 1: Juvir Cerejo
Árbitro 2: Bruno Sangoi
Árbitro 3:
Representante: Marcos Antonio Neres
1º P 1 X 0
2º P 2 X 0
3º P   X  
Pênalti X
Final 3 X 0