Divisão Especial - 2012
Federação Catarinense de Futsal
CSM/Pré-Fabricar/FME
5
X
6
Krona/Joinville/DalPonte
CSM/Pré-Fabricar/FME
Saída
TÉCNICO: Sergio Lacerda Livramento CAPITÃO: Giancarlo Ramos Rodolpho
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
10855 Jedson Jose Maboni Junior 30 31:59   1 8 2 7 3 21
13211 Cleber Lino Becker 16 14:25 27:26 34:06
14454 Cristhian Vieira de Lima Vargas 19 4 8 5 21 6  
15555 Marcio Bandeira Rodrigues 10 45:23 48:13  
17828 Francisco Márcio Menezes De Souza 81 7   8   9  
19009 Daniel Mendonca da Rosa 21          
19130 Felipe de Assis 27 10   11   12  
19747 Dian Luka Barbieri Miotto 7 01:16        
21908 Felipe Paradynski dos Santos 55 13   14   15  
27305 Giancarlo Ramos Rodolpho 20   40:14      
27412 Danilo Hugo Pereira da Costa Silva 23 16   17   18  
5484 Jonas Kleinhempl 8          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Sergio Lacerda Livramento -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Sergio Lacerda Livramento -
Preparador Fisico: Augustinho Ferrari -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Krona/Joinville/DalPonte
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Tiago de Melo Marinho
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11205 Alex Domingos da Roza 8 1 6 2 9 3 41
16178 Eduardo da Silva Ferreira Lima 30 38:44 38:51 40:30
17830 João Batista do Nascimento Carvalho 13 18:35 47:29 4 41 5 6 6 9
18767 Alexandre Rodrigues Canha 6     40:30 47:29 48:01
21107 Tiago de Melo Marinho 2 7   8   9  
23758 Andre Santos Siqueira 4      
27250 Gesse Goncalves Rodrigues Pereira 9 05:31   10   11   12  
27269 Sergio Rodrigo dos Santos 14      
27297 Wanderson Gomes Dias 12 13   14   15  
27303 Thiago Augusto Dias Silva 19      
27543 Vander Santos Ferreira 41 40:30   16   17   18  
5926 Julio Cesar Pereira de Moraes 7 31:59        
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Dauri Cruz -
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2012 Categoria: Adulto (+16) - Masculino
Nº Jogo: 62 Grupo: Chave D Fase: 3º Fase - Final Data: 06/12/2012 Hora: 20:15
Local: Arena Jaraguá Cidade: Jaragua Do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Antonio Burigo Filho
Anotador: Maria Lucia Bussarello
Árbitro 1: Everaldo Ricardo da Silva
Árbitro 2: Oscar Calheiros Cruz Filho
Árbitro 3:
Representante: Joao Batista Campos
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti X
Final 5 X 6