Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Divisão Especial - 2012
Federação Catarinense de Futsal
Unimed/IACC/Aguia Seguros/UMBRO
0
X
4
Krona/Joinville/DalPonte
Unimed/IACC/Aguia Seguros/UMBRO
Saída
TÉCNICO: Sergio Luiz Schiochet CAPITÃO: Leandro Artifon
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
10757 Leandro Artifon 1 1   2   3  
12816 Felipe dos Santos 3      
13913 Jefferson Douglas Maran 11 36:31   4   5   6  
14904 Roger Luiz Rotta 18      
15726 Eduardo Olivio Paludo 12 37:52   7   8   9  
16565 Cristian Diego Rueckert 7      
17933 Andre Dionisio Garcia 8 25:03   10   11   12  
18559 Jaderson Heyder Lima Moreira 4 08:23        
19787 Jose Hilton Ribeiro do Nascimento 6 13   14   15  
22357 Gustavo Karlinski 13      
23258 Wellington Barbosa Cidade 10 16   17   18  
23773 Murilo Mortari Schiochet 17      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Sergio Luiz Schiochet -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Vilson Fragoso -
Preparador Fisico: Emiliano Ferrari -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
03:54 12:19
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
13:40 17:27
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Krona/Joinville/DalPonte
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Alex Domingos da Roza
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11205 Alex Domingos da Roza 8 1 9 2 19 3 3
13378 Diego Roncaglio 22 00:13 03:54 06:36
16178 Eduardo da Silva Ferreira Lima 30 32:19   4 19 5   6  
17830 João Batista do Nascimento Carvalho 13 13:33    
18767 Alexandre Rodrigues Canha 6 7   8   9  
26018 Bruno Loureiro Barros 21      
27250 Gesse Goncalves Rodrigues Pereira 9     10   11   12  
27296 Clayton Lima Szabo 11      
27302 Ricardo Di Izeppe 3     13   14   15  
27303 Thiago Augusto Dias Silva 19          
27543 Vander Santos Ferreira 41 37:52   16   17   18  
5926 Julio Cesar Pereira de Moraes 7      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Dauri Cruz -
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2012 Categoria: Adulto (+16) - Masculino
Nº Jogo: 59 Grupo: Chave B Fase: 2º Fase Data: 22/11/2012 Hora: 20:15
Local: Centro de Eventos Concórdia Cidade: Concordia UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:54
2º P 21:04 21:45
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Wilmar Manoel Silveira
Anotador: Fernanda Manoela Faggion
Árbitro 1: Gean Coelho Telles
Árbitro 2: Luiz Carlos Nienkoter
Árbitro 3:
Representante: Wilmar Manoel Silveira
1º P 0 X 4
2º P 0 X 0
3º P   X  
Pênalti X
Final 0 X 4