Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Primeira Divisão - 2012
Federação Catarinense de Futsal
Futsal Schumann/Seara/FMES
1
X
3
Dray/AD Saudades/Horus Faculdades
Futsal Schumann/Seara/FMES
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Giovani Macedo
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
17018 Mateus Fellippe 18 1 16 2   3  
17025 Elielson Marcio Sordi 12 38:27    
17027 Gustavo Mariani 16     4   5   6  
17030 Ueslei Germano Budke 4      
17897 Giovani Macedo 11 7   8   9  
19514 Roger Ricardo Mior 14      
21897 Marcelo Rodrigues 9 10   11   12  
22959 Luciano Andre Barrionuevo 8 35:24        
25503 Fernando Francisco da Rocha 1 13   14   15  
28081 Edimar Vieira da Silva 10      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Jackson Luis Weber -
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
13:47 04:32
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
06:48  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Dray/AD Saudades/Horus Faculdades
Saída
TÉCNICO: Fabricio Muller CAPITÃO: Leandro Sulzbacher
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12401 Clever Schuh 20 1 10 2 17 3 11
14707 Mateus Sehn 17     24:32 36:50 39:49
17043 Mario Kunze Filho 13 4   5   6  
17557 Juliano Roberto Gasparini 14 06:02        
18625 Hercules Klein Matte 19 7   8   9  
20627 Uri Pablo Santos Gehlen 21      
22298 Diogo Mayer 11     10   11   12  
23726 Silvan Junior Renz 12 18:12        
24917 Raul Niederle 8 29:18   13   14   15  
3328 Evandro Urnau 1 03:50        
4757 Ismael Schneider 15 16   17   18  
6161 Leandro Sulzbacher 10          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fabricio Muller -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Fabricio Muller -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Primeira Divisão - 2012 Categoria: Adulto (+16) - Masculino
Nº Jogo: 186 Grupo: Chave Q Fase: 9º Fase Data: 01/12/2012 Hora: 20:15
Local: Gin. Carecão Cidade: Seara UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:56
2º P 21:06 21:55
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Ines Renostro
Anotador: Ivanete Laura Valentini
Árbitro 1: Fabiano Ferreira
Árbitro 2: Everton Dias de Andrade
Árbitro 3:
Representante: Ines Renostro
1º P 0 X 0
2º P 1 X 3
3º P   X  
Pênalti X
Final 1 X 3