Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Copa Santa Catarina - 2012
Federação Catarinense de Futsal
Fundação Fexponace/Moitas
2
X
3
FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona
Fundação Fexponace/Moitas
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Marcio Grah
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12850 Gerson Luís Paranhos Prado 2     1 10 2 2 3  
16727 Diego Jose Machado 5 11:10 24:40  
18014 Alexandre Henrique Santos Farias 7 4   5   6  
18963 Evanilson da Silva Santos 11      
2019 Cleber Ricardo Eiseler 1 7   8   9  
24531 Tiago Rodrigues Varreira 4      
25099 Ezequiel Limiro da Silva 9 10   11   12  
25103 Jovae Pedro Paranhos Prado 10 16:40        
27822 cleiton ferreira - Est 20 13   14   15  
5490 Jonas Ricardo Madruga 13      
7106 Marcio Grah 6 17:10   16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
11:22  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
16:19  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
FMD Rio do Sul/UNIDAVI/Pamplona
Saída
TÉCNICO: Gerson Ropelato CAPITÃO: Rafael Vignoli
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11085 Diogo Moreno Engler Cani 7 1 2 2 5 3 5
12029 Rafael Vignoli 10 17:10   01:43 19:35 27:50
12733 Marcos Dioney Schmidt 19 4   5   6  
13106 Sergio Jamur de Sousa 16 20:00 20:00      
13208 André Luis Mader 8 7   8   9  
13319 Joan Garcia Bohnke 4      
13546 Maicon Pereira Machado 2     10   11   12  
15009 Leonardo Vargas 1      
16054 Andrey Pereira Machado 11 16:40   13   14   15  
16694 Fabio Henrique da Silva Koepp 5 04:08        
18201 Marcos Jorge Goncalves 9 16   17   18  
19351 Pablo Valdemar Ernesto da Silva 17      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Gerson Ropelato -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Gerson Ropelato -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2012 Categoria: Adulto (+16) - Masculino
Nº Jogo: 3 Grupo: Chave B Fase: 1º Fase Data: 19/04/2012 Hora: 20:15
Local: Gin. Henrique Holetz Cidade: Ituporanga UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:33
2º P 19:43 20:13
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Guenter Ditma Koepsel
Anotador: Domingos Savio de Avis
Árbitro 1: Fabiano dos Santos
Árbitro 2: Claudionei Laguna
Árbitro 3:
Representante: Guenter Ditma Koepsel
1º P 1 X 2
2º P 1 X 1
3º P   X  
Pênalti X
Final 2 X 3