Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Copa Santa Catarina - 2012
Federação Catarinense de Futsal
Chapecoense Futsal
1
X
3
ADV/Unoesc/Sicredi
Chapecoense Futsal
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Marcio Bica Coelho
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12210 Sidnei Schabarum 1 35:02   1 8 2   3  
13648 Marcio Bica Coelho 23 39:21    
15845 Felipe Felchilcher 11 4   5   6  
16301 Renan Flávio Caldato 15      
17855 Eduardo Machado 7 20:50   7   8   9  
17927 William Bordignon 14      
20431 Claudir Cesar Nazzari 19 10   11   12  
21964 Julio Cesar Marinho de Mello 12      
23708 Sérgio Lazarotto Junior 18 13   14   15  
27936 Gabriel Nascimento Bastos 20      
3026 Eduardo Zanini Bahú 8     16   17   18  
7892 Nestor Miguel de Souza Neto 4      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:21 15:02
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
16:33 16:57
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
ADV/Unoesc/Sicredi
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Roberto Samuel de Castro
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
1101 Andrei Nesi 12 1 5 2 17 3 13
12213 Ederson Leobet 13 20:50   11:34 26:27 35:02
12982 Eduardo Floriani 8 4   5   6  
13680 Zilton Jose da Silva Junior 1      
15166 Leonardo Mateus Thomazoni 7 7   8   9  
16113 Robson Domingos da Fonseca 20      
17887 Geovani Alves dos Santos 3 10   11   12  
18247 Andre Luiz Ribeiro dos Santos 15      
18253 Eleandro Padilha 17     13   14   15  
20238 Josemar Maciel 14      
20699 Airton Pedro Vaz Filho 10 16   17   18  
8999 Roberto Samuel de Castro 5          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2012 Categoria: Adulto (+16) - Masculino
Nº Jogo: 6 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 08/05/2012 Hora: 20:15
Local: Gin. Plí­nio Arlindo de Nês Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:15 20:54
2º P 21:04 21:42
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Ines Renostro
Anotador: Rafael Zanini Bahu
Árbitro 1: Airton Luiz Rampanelli
Árbitro 2: Rodrigo Schmidt
Árbitro 3:
Representante: Ines Renostro
1º P 0 X 1
2º P 1 X 2
3º P   X  
Pênalti X
Final 1 X 3