Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Divisão Especial - 2011
Federação Catarinense de Futsal
Siderópolis/UNESC
1
X
1
Chapecoense Futsal
Siderópolis/UNESC
Saída
TÉCNICO: Sergio Marcos Lopes CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
10768 Marcos Donesete Caetano 114 1 14 2   3  
11978 Cassiano Klein 18 30:35    
13106 Sergio Jamur de Sousa 14 31:55   4   5   6  
14235 Ricardo Vieira dos Santos 15      
15455 Galbas Rodrigues da Fonseca 8 7   8   9  
15511 Dener Sombrio Nazario 20      
17228 Taynan da Silva Rego 9 28:04   10   11   12  
20731 Willian Nesi Levati 7 09:32        
21507 Gustavo Tiscoski 1 13   14   15  
25047 Fabio Junior dos Santos 21      
27248 Andrew Henrique da Silva 6 07:34   16   17   18  
5490 Jonas Ricardo Madruga 10      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Sergio Marcos Lopes -
Auxiliar Técnico: Egidio da Rosa Beckhauses -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Bruno Conti -
Atendente: Sergio Marcos Lopes -
Preparador Fisico: Tiago Périco -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
19:26 17:17
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
16:56 11:22
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Chapecoense Futsal
Saída
TÉCNICO: Agnaldo Veriato Perreira CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
13648 Marcio Bica Coelho 13 12:32   1 9 2   3  
15845 Felipe Felchilcher 11 19:13    
16301 Renan Flávio Caldato 6 4   5   6  
16359 Jackson de Liz Mota 15      
17927 William Bordignon 8 7   8   9  
18500 Dionathan Luiz Sbardelotto 16      
19281 Igor Felipe Veloso 19 10   11   12  
23586 Roberto Soares Barbosa 9          
25827 Eduardo de Carvalho Mota 7     13   14   15  
26475 Mateus de Oliveira Moraes 10      
27265 Kelson Lima barbosa 18 16   17   18  
8040 Onir Rodrigues da Silva 12      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Agnaldo Veriato Perreira -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Alex Marchioro da Silva -
Atendente: Ricardo Reche -
Preparador Fisico: Agnaldo Veriato Perreira -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Divisão Especial - 2011 Categoria: Adulto (+16) - Masculino
Nº Jogo: 130 Grupo: Chave R Fase: 3º Fase Data: 29/10/2011 Hora: 20:00
Local: Gin. XIX de Novembro Cidade: Sideropolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:02 20:40
2º P 20:51 21:33
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Volesio Fernandes
Anotador: Volnei Jose Rovares
Árbitro 1: Giselle Torri
Árbitro 2: Marlon Robert Wilbert
Árbitro 3:
Representante: Volesio Fernandes
1º P 0 X 1
2º P 1 X 0
3º P   X  
Pênalti X
Final 1 X 1