Copa Santa Catarina - 2011
Federação Catarinense de Futsal
Dray/A.D. Saudades/Horus Faculdades
4
X
5
Schumann de Seara/FME Seara
Dray/A.D. Saudades/Horus Faculdades
Saída
TÉCNICO: Fabricio Muller CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
11467 Marcio Blume 21 1 7 2 13 3 8
12401 Clever Schuh 20 10:02 15:53 36:26
14707 Mateus Sehn 17 4 13 5   6  
16156 Marcos Mathias Schaff 5 37:15    
17043 Mario Kunze Filho 13     7   8   9  
17858 Maicon Henrique de Ramos Marcante 8          
22298 Diogo Mayer 11 10   11   12  
24917 Raul Niederle 2      
3328 Evandro Urnau 1 13   14   15  
4757 Ismael Schneider 7          
6893 Marcelo Kappaun 12 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Fabricio Muller -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Fabricio Muller -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:28 14:33
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
04:45 17:15
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Schumann de Seara/FME Seara
Saída
TÉCNICO: Peri Alves Fuentes Filho CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12591 Ilson Antonio Goncalves 14     1 10 2 14 3 1
15649 Sidimar Filippi 17     06:37 17:21 18:15
17025 Elielson Marcio Sordi 18 4 17 5 1 6  
17026 Gabriel Fernando Mattiello 9 32:56 35:59  
17027 Gustavo Mariani 16 7   8   9  
17373 Marcos Bello 19      
17539 José Theodoro Soares Damasceno 8 10   11   12  
17897 Giovani Macedo 11 30:50        
17919 Joao Aphonso Trevisol 1     13   14   15  
20699 Airton Pedro Vaz Filho 10 32:19        
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Peri Alves Fuentes Filho -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Jackson Luis Weber -
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2011 Categoria: Adulto (+16) - Masculino
Nº Jogo: 4 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 25/03/2011 Hora: 20:00
Local: Gin. Municipal Cidade: Saudades UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:47 21:26
2º P 21:36 22:23
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcos Antonio Neres
Anotador: Rosane Kunrath
Árbitro 1: Leniercio Celio Q. Silva
Árbitro 2: Bruno Sangoi
Árbitro 3:
Representante: Marcos Antonio Neres
1º P 2 X 3
2º P 2 X 2
3º P   X  
Pênalti X
Final 4 X 5