Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Copa Santa Catarina - 2011
Federação Catarinense de Futsal
ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira
4
X
3
Serpil Móveis/Horus/Pinhalzinho
ADV/Via Embratel/UNOESC/Videira
Saída
TÉCNICO: Marcio Ricardo Bondan CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
1101 Andrei Nesi 12 1 17 2 19 3 16
11042 Sidinei Rodrigues Machado 9 05:39 14:26 30:45
11480 Joao Leonardo Cardoso 11 4 19 5   6  
11978 Cassiano Klein 10 02:12   34:39    
12437 Gustavo de Souza Fabris 16 31:50   7   8   9  
12752 Ademar Rodrigues dos Santos 7      
15166 Leonardo Mateus Thomazoni 8 10   11   12  
16129 Paulo Eduardo Gonçalves da Silva 23   38:42      
16493 Willian Augusto Ceccatto 19 27:43   13   14   15  
18247 Andre Luiz Ribeiro dos Santos 17 29:55        
6509 Luiz Antonio Deluque 15 16   17   18  
8999 Roberto Samuel de Castro 5      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Marcio Ricardo Bondan -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Edmilson Jair Correa Couto -
Preparador Fisico: Marcio Ricardo Bondan -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:51 14:04
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  16:17
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Serpil Móveis/Horus/Pinhalzinho
Saída
TÉCNICO: Lewis Mate Heineck CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
13705 Jean Pierre Guisel Costa 17 25:12   1 14 2 11 3 7
14494 Rodney Cassiano Leite 16 05:05 14:01 23:26
14548 Guilherme Razera 13 4   5   6  
14549 Luciano Graciolli 18      
14551 Mateus Rossatto 8 7   8   9  
14553 Renan Roberto Mantelli 14          
16077 Jean Carlos Mohr 19 10   11   12  
16155 Michel Marini Luzzi 15 01:59        
18850 Regis Daian Zuffo 5 13   14   15  
18937 Alan Balestrini 7 32:07        
22613 Jean Streypczak 11 27:43   16   17   18  
26234 Daniel Almeida Alves 4      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Lewis Mate Heineck -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Andre Mauricio Taranto -
Atendente:
Preparador Fisico: Lewis Mate Heineck -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Copa Santa Catarina - 2011 Categoria: Adulto (+16) - Masculino
Nº Jogo: 3 Grupo: Chave A Fase: 1º Fase Data: 25/03/2011 Hora: 19:00
Local: Gin. Municipal Cidade: Saudades UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:43
2º P 19:53 20:35
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcos Antonio Neres
Anotador: Rosane Kunrath
Árbitro 1: Juvir Cerejo
Árbitro 2: Enemir Corozzola
Árbitro 3:
Representante: Marcos Antonio Neres
1º P 2 X 2
2º P 2 X 1
3º P   X  
Pênalti X
Final 4 X 3