Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Primeira Divisão - 2010
Federação Catarinense de Futsal
FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik
6
X
4
Moitas/Ituporanga/AVAÍ
FMD Rio do Sul/Unidavi/Back/StahlFabrik
Saída
TÉCNICO: Douglas Pierrotti CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12029 Rafael Vignoli 18     1 11 2 19 3 18
12771 Carlos Eduardo Martins 12     04:55 16:35 28:55
13208 André Luis Mader 8 4 18 5 11 6 12
13319 Joan Garcia Bohnke 4 07:40   32:15 43:19 46:06
15009 Leonardo Vargas 2 7   8   9  
15584 Thiago Eskelsen 15      
15853 Eder Luan Schade 11 27:17   10   11   12  
16470 Anderson Rodrigues Martins 19          
16493 Willian Augusto Ceccatto 14 13   14   15  
16694 Fabio Henrique da Silva Koepp 5      
18201 Marcos Jorge Goncalves 7 16   17   18  
6042 Laercio Montagna 3      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Douglas Pierrotti -
Auxiliar Técnico: Alexandre Eduardo de Melo -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Gabriela Martins Klein de Moura -
Atendente: Eduardo Luis Andre -
Preparador Fisico: Gerson Ropelato -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:26 17:36
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
09:47 09:54
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
Moitas/Ituporanga/AVAÍ
Saída
TÉCNICO: Rodrigo Antonio Coelho Vaz Martins CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
12733 Marcos Dioney Schmidt 20 1 10 2 6 3 10
16565 Cristian Diego Rueckert 14 16:46 32:08 34:53
16727 Diego Jose Machado 5 4 19 5   6  
17855 Eduardo Machado 19 18:00   39:35    
18014 Alexandre Henrique Santos Farias 7 7   8   9  
18963 Evanilson da Silva Santos 17      
2019 Cleber Ricardo Eiseler 1 12:26   10   11   12  
24531 Tiago Rodrigues Varreira 4      
25099 Ezequiel Limiro da Silva 9 49:52   13   14   15  
25103 Jovae Pedro Paranhos Prado 11          
5490 Jonas Ricardo Madruga 10     16   17   18  
7106 Marcio Grah 6 31:44        
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Rodrigo Antonio Coelho Vaz Martins -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Carlos Rogerio Erhardt -
Preparador Fisico: Carlos Rogerio Erhardt -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Primeira Divisão - 2010 Categoria: Adulto (+16) - Masculino
Nº Jogo: 178 Grupo: Chave J Fase: 6º Fase Data: 10/11/2010 Hora: 20:30
Local: Gin. SESI Cidade: Rio Do Sul UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:30 21:10
2º P 21:20 22:05
3º P 22:15 22:35
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Allan Giovani Abreu da Silva
Anotador: Jonas Fabiciaki
Árbitro 1: Fabiano dos Santos
Árbitro 2: Claudionei Laguna
Árbitro 3:
Representante: Allan Giovani Abreu da Silva
1º P 2 X 1
2º P 2 X 3
3º P 2 X 0
Pênalti X
Final 6 X 4