Ritmo do esporte - Sumula Oficial de Futsal
Campeonato Estadual - Fem - 2010
Federação Catarinense de Futsal
UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female
3
X
0
ADJ/Raumak/Postos Mime/FME
UnoChapecó/N. Tozzo/Aurora/Female
Saída
TÉCNICO: Eder Jose Popiolski CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
18525 Joelma de Paula 6 1 10 2 10 3 13
19455 Bruna Marcon 18 05:48   02:37 08:24 11:39
19461 Jessica Giacomelli 1 4   5   6  
19466 Daiana Giacomin 4      
19673 Brenda de Souza Bettioli 13     7   8   9  
19743 Jessika Karoline Manieri 10          
20928 Larissa Thielle Arcaro 14 10   11   12  
22323 Lediane Marcolan 5      
23213 Cindy Carla Schuck 9 13   14   15  
24612 Suelen Cristina Mai 21      
24848 Vanessa Artigas do Amaral 11 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Eder Jose Popiolski -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Odair Pelizzoni de Paula -
Preparador Fisico: Eder Jose Popiolski -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
ADJ/Raumak/Postos Mime/FME
Saída
TÉCNICO: Vitor Alexandre da Silva CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
18747 Cristiane Regina Voss 6 1   2   3  
19583 Nathalia Cabrera de Avila 14      
21051 Roberta Schroeder 10 4   5   6  
22164 Daniele Schultz da Silva 8      
22237 Fernanda Berte Dalabrida 15 7   8   9  
22265 Gabriela Mafra Evaristo 4      
22270 Caroline dos Santos Farias 12 10   11   12  
23176 Anelise Salvaro Lorenzon 19      
23392 Jessica Banaszevski Alves 16 13   14   15  
23402 Thaís Rincus Pereira 9      
23428 Daieli Rebelatto 2 16   17   18  
23545 Karin Richter 11      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Vitor Alexandre da Silva -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Vitor Alexandre da Silva -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Fem - 2010 Categoria: Sub-20 - Feminino
Nº Jogo: 22 Grupo: Chave C Fase: 2º Fase Data: 18/12/2010 Hora: 11:30
Local: Gin Sest/Senat Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 12:10 12:36
2º P 12:46 13:13
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcos Antonio Neres
Anotador: Wanessa Stingler
Árbitro 1: Marisete Wasen
Árbitro 2: Claudia Amanda Morozo
Árbitro 3:
Representante: Marcos Antonio Neres
1º P 3 X 0
2º P 0 X 0
3º P   X  
Pênalti X
Final 3 X 0