Campeonato Estadual - Masc - 2010
Federação Catarinense de Futsal
APAMA/Fraga Estamparia
8
X
2
APAF/AABB/Chapecó
APAMA/Fraga Estamparia
Saída
TÉCNICO: Reginaldo de Souza CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
15337 Daniel Ehrhardt 14 1 8 2 10 3 20
16765 Rian Souza Alcantara 5 02:31 08:00 15:17
17228 Taynan da Silva Rego 10     4 10 5 7 6 20
18978 Gustavo Rincaweski 7     17:37 23:34 23:47
20042 Kelvin Siebert 1 7 13 8 10 9  
20489 Igor de OLiveira Almeida 19 24:37 36:34  
21208 Maiko Roberto Schneider 8     10   11   12  
21422 Rodrigo Lopes 20 37:21        
21507 Gustavo Tiscoski 55 13   14   15  
21677 Bruno da Costa Mistura 2      
22572 José Altini Junior 15 16   17   18  
22573 Marcos Alexandre Hawerroth Baron 13 10:24        
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Reginaldo de Souza -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Anelio Savio Martins -
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
18:29  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  15:44
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
APAF/AABB/Chapecó
Saída
TÉCNICO: Roberto dos Santos Ferreira CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
14489 Leonardo Dal Piva Zeni 4 25:40   1 6 2 7 3  
15231 Raul Bergamo Muller Ramos 7     00:28 07:44  
15232 Guilherme dos Santos Branco 5 13:12   4   5   6  
15234 Fernando Henrique Favero 8      
16301 Renan Flávio Caldato 6 36:59   7   8   9  
16797 Rodrigo Trentin 20      
16957 Vinicíus André Spigolon 12 10   11   12  
16962 Luis Felipe Camargo 19      
17688 Igor Cezar Capeletti Bissoloti 1 13   14   15  
17927 William Bordignon 10 14:48        
22695 Luiz Eduardo Cassol Daga 9 16   17   18  
23726 Silvan Junior Renz 11      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Roberto dos Santos Ferreira -
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Roberto dos Santos Ferreira -
Preparador Fisico: Roberto dos Santos Ferreira -
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2010 Categoria: Sub-17 - Masculino
Nº Jogo: 158 Grupo: Chave R Fase: 5º Fase - Final Data: 14/12/2010 Hora: 19:00
Local: Gin. APAMA Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:25 19:58
2º P 20:05 20:37
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Volesio Fernandes
Anotador: Marcia Regina de Assis
Árbitro 1: Luis Carlos Nienkoter
Árbitro 2: Daniel Robson Alves
Árbitro 3:
Representante: Volesio Fernandes
1º P 4 X 2
2º P 4 X 0
3º P   X  
Pênalti X
Final 8 X 2