6ª COPA DO BRASIL DE FUTSAL - 2015
SC Esportes
ELASE
3
X
6
CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ
ELASE
Saída
TÉCNICO: MIGUEL E RABEBA CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
538 665 695 ARTHUR DANIEL P ROSA - 1 06 2 07 3 07
6 263 360 BRUNO HENRIQUE ALVES 40  
7 100 586 FELIPE MORAES HOFFMANN 09 4   5   6  
7 513 094 GABRIEL PERES E SILVA 04      
7 294 299 HENRIQUE S CABRAL 02 7   8   9  
7 518 428 LUCAS MAZERA GESSER 18      
7 515 476 MATHEUS VINICIUS GOMES 07     10   11   12  
7 107 536 NICOLAS SILVA PORTO 06          
6 556 116 PEDRO MELO PHILIPPI 10 13   14   15  
7 593 529 VINICIUS DUARTE GOMES 03      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: MIGUEL E RABEBA -
Auxiliar Técnico: EVERTON -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
CLUBE DOS TRINTA DE MARIALVA - PARANÁ
Saída
TÉCNICO: MAIKOM EVERSON PARPINELLI CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
142717654 CARLOS ANDRE RINALDI FILHO 05 1 10 2 10 3 10
141145649 DANIEL GIOVANI COSTA 06      
130095632 FELIPE GARBUGIO DIAS 09 4 10 5 07 6 01
130091601 GABRIEL SILVA MASSON 08
135979830 JOÃO GABRIEL ANDREAZZI MAXIMO 01     7   8   9  
133596879 LUIS FELIPE OLIVEIRA DOS SANTOS 13      
144014910 MATHEUS LUKAS DA SILVA OLIMPIO 11 10   11   12  
142629631 MIGUEL PAES MARQUES 02      
141145401 MIGUEL SALOMÃO COSTA 10     13   14   15  
139871537 ROBSON EDUARDO SILVA XISTIUK 07          
143175715 VINICIUS SANTANA CAMPANHA 14 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: MAIKOM EVERSON PARPINELLI -
Auxiliar Técnico: JOÃO EXPEDITO NOGUEIRA -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 6ª COPA DO BRASIL DE FUTSAL - 2015 Categoria: Sub-07 - Masculino
Nº Jogo: 19 Grupo: Final Fase: Final com disputa de 3º Lugar Data: 20/12/2015 Hora: 10:20
Local: GINÁSIO AABB Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista:
Anotador:
Árbitro 1:
Árbitro 2:
Árbitro 3:
Representante:
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti X
Final 3 X 6