4ª CIRCUITO SERRAMAR DE FUTSAL - 2018
ACR - Promoção de Eventos e Arbitragem
CME Antônio Carlos
 
 
X
 
 
SÃO JOSÉ / AJAP
CME Antônio Carlos
Saída
TÉCNICO:   CAPITÃO:  
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
Antonio Peron Schlichting 1   2   3  
David Thives Rodrigues      
Gabriel da Silva kuntze 4   5   6  
Gabriel Dzobanski Nogueira      
Joao Pedro Shmitt 7   8   9  
Leonardo Tonelli Pizatto      
Lucas Gabriel Sanches de Sousa 10   11   12  
Manoel Lucas Messias      
Miguel Pereira Marcelino 13   14   15  
Nathan Schimitz Pauli      
Rafael Neis Pauli 16   17   18  
Yuri Gabriel Schmitt      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Carlos Alberto de Jesus Nogueira -
Auxiliar Técnico: Carlos Alberto de Jesus Nogueira -
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Carlos Alberto de Jesus Nogueira -
Atendente: Carlos Alberto de Jesus Nogueira -
Preparador Fisico: Carlos Alberto de Jesus Nogueira -
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
SÃO JOSÉ / AJAP
Saída
TÉCNICO:   CAPITÃO:  
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
ANDREUS ANJOS FEIJO 1   2   3  
ANTONY ALENCART DA SILVA      
7.261.355 BERNARDO HACK MARTINS 4   5   6  
8.032.426 EDUARDO SOUZA CARVALHO RAMOS      
FELIPE APOLONIO VIEIRA 7   8   9  
7.475.955 FELIPE FERNANDES FUNCHAL      
587896036 FERNANDO MACEDO DE SOUZA 10   11   12  
HENRIQUE SCHMITZ DE ANDRADE      
LUIS OTAVIO GODINHO MENDONÇA 13   14   15  
PEDRO LIMA NASCIMENTO      
PIETRO YANO DE SOUZA 16   17   18  
RENATO GERMANO FERNANDES      
8.032.444 RICARDO SOUZA CARVALHO RAMOS 19   20   21  
SAMUEL SANTOS BORGES      
22   23   24  
     
Técnico: JACKSON LUIZ COLLAÇO -
Auxiliar Técnico: JORGE LUIS SANTOS CANDIDO -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: JORGE LUIS SANTOS CANDIDO -
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: 4ª CIRCUITO SERRAMAR DE FUTSAL - 2018 Categoria: Sub-07 - Masculino
Nº Jogo: 7 Grupo: 1ª Semi Final Fase: Semi Final Data: 08/12/2018 Hora: 08:20
Local: Ginasio de Esportes Verde Vale Cidade: Antônio Carlos UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P    
2º P    
3º P    
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista:
Anotador:
Árbitro 1:
Árbitro 2:
Árbitro 3:
Representante:
1º P   X  
2º P   X  
3º P   X  
Pênalti   X  
Final   X