Campeonato Estadual - Fem - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Barateiro Futsal
0
X
4
ADELL
Barateiro Futsal
Saída
TÉCNICO: Andre Deitos CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29337 Emily Teles de Oliveira 4 4 6 10 14 1 1   2   3  
33508 Giovanna Pietra Nicolodi 2      
33592 Andressa Brum Schiutt 6 4   5   6  
34218 Amanda Milena Hensel 16      
34220 Brenda Hilleshein Scardueli 10 7   8   9  
34223 Manuela Adriano 14      
34224 Rayssa Driely Ferreira Bosio 1 10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Andre Deitos
Auxiliar Técnico: Caroline Bezerra
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Daniela Civinski
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:27 13:17
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período X2345
ADELL
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Patricia Dewes Maldaner
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30765 Patricia Dewes Maldaner 8 8 10 2 17 7 1 17 2 10 3 16
30887 Gabriela Kasper Barbieri 15 05:03 19:00 20:15
30888 Lais Giacomel Sartori 10     4 17 5   6  
33359 Stephane Busolli Nonemacher 2 25:16    
34212 Caroline dos Santos 17     7   8   9  
34216 Mariana de Mello Graehin 4      
34307 Daniely Rapczynski da Silva 6 10   11   12  
34308 Evelin Luana Tosetto 7 14:17        
34391 Ana Clara da Silva Cocco 19 13   14   15  
34442 Naiane Gavineski Batista 16          
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Fem - 2018 Categoria: Sub-15 - Feminino
Nº Jogo: 39 Grupo: Chave C Fase: 2ª Fase - Final Data: 09/11/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. Municipal Cidade: Criciuma UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:24
2º P 19:34 19:55
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Antonio Burigo Filho
Anotador: Graziele Kamanski Guidi
Árbitro 1: Maria Aparecida Alves
Árbitro 2: Fernanda Silvetre Estevam
Árbitro 3: Giselle Torri
Representante: Antonio Burigo Filho
1º P 0 X 1
2º P 0 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 0 X 4