Campeonato Estadual - Fem - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ACOFF/FMEC
2
X
1
Barateiro Futsal
ACOFF/FMEC
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Patricia Wagner Ribeiro
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32061 Amanda da Silva de Paris 8 2 9 1 12 11 1 11 2 9 3  
34275 Amanda Julia Pimentel Magedanz 16 17:17 27:44  
34276 Diana Luisa Lazarin 5 4   5   6  
34277 Emille Vitoria Schiavini 6      
34278 Julia Elisa Tafare9 2 7   8   9  
34279 Laura Cecila Zimmermann Campagnolo 4      
34280 Maiara Carolina Niehues 9     10   11   12  
34282 Talita Rodrigues de Barros 10      
34313 Daniela Lorscheitter 1 13   14   15  
34314 Julia Mocelin dos Santos 7      
34316 Patricia Wagner Ribeiro 12 16   17   18  
34406 Sabrina Bueno Schmidt 11          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
10:34 12:05
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
13:05  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXX45
Barateiro Futsal
Saída
TÉCNICO: Andre Deitos CAPITÃO: Emily Teles de Oliveira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29337 Emily Teles de Oliveira 4 4 6 10 14 1 1 10 2   3  
33508 Giovanna Pietra Nicolodi 2 29:55    
33592 Andressa Brum Schiutt 6 29:55   4   5   6  
34218 Amanda Milena Hensel 16      
34220 Brenda Hilleshein Scardueli 10     7   8   9  
34223 Manuela Adriano 14      
34224 Rayssa Driely Ferreira Bosio 1 10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Andre Deitos
Auxiliar Técnico: Caroline Bezerra
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Daniela Civinski
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Fem - 2018 Categoria: Sub-15 - Feminino
Nº Jogo: 41 Grupo: Chave C Fase: 2ª Fase - Final Data: 10/11/2018 Hora: 09:00
Local: Gin. Municipal Cidade: Criciuma UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:23
2º P 09:33 09:56
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Antonio Burigo Filho
Anotador: Graziele Kamanski Guidi
Árbitro 1: Giselle Torri
Árbitro 2: Fernanda Silvetre Estevam
Árbitro 3: Maria Aparecida Alves
Representante: Antonio Burigo Filho
1º P 0 X 0
2º P 2 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 1