Campeonato Estadual - Fem - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ADELL
4
X
1
ACOFF/FMEC
ADELL
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Patricia Dewes Maldaner
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30765 Patricia Dewes Maldaner 8 8 10 2 17 7 1 17 2 16 3 7
30887 Gabriela Kasper Barbieri 15 15:40 16:01 21:16
30888 Lais Giacomel Sartori 10     4 10 5   6  
33359 Stephane Busolli Nonemacher 2 22:02    
34212 Caroline dos Santos 17     7   8   9  
34216 Mariana de Mello Graehin 4      
34307 Daniely Rapczynski da Silva 6 10   11   12  
34308 Evelin Luana Tosetto 7 13:42        
34391 Ana Clara da Silva Cocco 19 13   14   15  
34442 Naiane Gavineski Batista 16 24:30        
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
13:27  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  02:56
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XXXX5
ACOFF/FMEC
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Amanda da Silva de Paris
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32061 Amanda da Silva de Paris 8 8 9 1 7 11 1 9 2   3  
34275 Amanda Julia Pimentel Magedanz 16 10:44    
34276 Diana Luisa Lazarin 5 4   5   6  
34277 Emille Vitoria Schiavini 6      
34278 Julia Elisa Tafare9 2 7   8   9  
34279 Laura Cecila Zimmermann Campagnolo 4      
34280 Maiara Carolina Niehues 9 24:11   10   11   12  
34282 Talita Rodrigues de Barros 10      
34313 Daniela Lorscheitter 1 13   14   15  
34314 Julia Mocelin dos Santos 7      
34316 Patricia Wagner Ribeiro 12 16   17   18  
34406 Sabrina Bueno Schmidt 11      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Fem - 2018 Categoria: Sub-15 - Feminino
Nº Jogo: 38 Grupo: Chave C Fase: 2ª Fase - Final Data: 09/11/2018 Hora: 15:00
Local: Gin. Esucri Cidade: Criciuma UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 15:40 16:01
2º P 16:11 16:36
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Antonio Burigo Filho
Anotador: Graziele Kamanski Guidi
Árbitro 1: Giselle Torri
Árbitro 2: Maria Aparecida Alves
Árbitro 3: Fernanda Silvetre Estevam
Representante: Antonio Burigo Filho
1º P 0 X 1
2º P 4 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 1