Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
2
X
5
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
Saída
TÉCNICO: Gerson Assis de Azevedo CAPITÃO: Andrei Rech
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30864 Pablo dos Santos de Souza 10 7 18 14 11 13 1 11 2 11 3  
31770 Robson Willian Tackes 3 23:27 25:30  
32520 Felipe Murilo Raimann 5 4   5   6  
32880 Andre Draszevski Bortoluzzi 7      
32881 Andrei Rech 18 7   8   9  
32882 Guilherme Massinhani de Souza 8      
32885 Felipe Ribeiro Simioni 14 10   11   12  
33737 Bruno Arconti Zampiva 11          
33738 Felipe Gabriel Muller Griep 4 13   14   15  
33740 Gustavo Gervazoni Leal 13      
33741 Joel Ribeiro da Silveira Junior 19 16   17   18  
33742 Leonardo Boff 2      
33743 Vinicius Antonio Bernardon 12 19   20   21  
34413 Joao Antonio Ramos Biondo 9      
22   23   24  
     
Técnico: Gerson Assis de Azevedo
Auxiliar Técnico: .Jony Miguel Schaker
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: .
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  05:29
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
00:00  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período 12345
BALCAM/FME/Balneário Camboriu
Saída
TÉCNICO: Cassio Cunha Tavares CAPITÃO: Gilvan Weslley Silva do Nascimento
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29037 Arthur Rosal Rizzon 4 7 1 8 11 10 1 8 2 8 3 8
29038 Cassio Cunha Tavares Junior 12 05:45 23:50 25:00
29453 Lukas Silva dos Santos 3 4 10 5 8 6  
30355 André Luis Guerra Sant Ana Filho 7 26:00 28:02  
30356 Claudio Antonio Correia 6 7   8   9  
30362 Gabriel Moreira 1      
30363 Miguel Inacio Vorpagel 13 10   11   12  
30473 Heitor Ogliari Bartz 8          
30893 Davi Rocha de Moraes 2 13   14   15  
31839 KAUAN PEREIRA RODRIGUES DA SILVA 16      
33817 Gilvan Weslley Silva do Nascimento 11 16   17   18  
34301 Douglas Lapa dos Santos e Silva 10          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Cassio Cunha Tavares
Auxiliar Técnico: ALEXANDRE CORRE SANTOS
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 369 Grupo: Chave A9 Fase: 3ª Fase Data: 01/09/2018 Hora: 09:00
Local: Gin. APAMA Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 08:53 09:15
2º P 09:20 09:39
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcio Leandro D'Avila
Anotador: Willian Thyago hoffmann
Árbitro 1: Oscar Calheiros Cruz Filho
Árbitro 2: Ivan de Almeida
Árbitro 3: Luiz Ricardo Fogaça Silva
Representante: Marcio Leandro D'Avila
1º P 0 X 1
2º P 1 X 4
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 5