Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ELASE
6
X
5
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
ELASE
Saída
TÉCNICO: RAFAEL LUIZ BORBA SCHAIDT CAPITÃO: Gustavo Souza Marques da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29265 Rafael de Oliveira Baccarin 8 20 10 4 7 11 1 4 2 11 3 4
30554 Murillo Charmen Fernandes Silveira 20 00:33 00:48 02:26
30556 Vinicius Leal Gomes 10 4 9 5 9 6 4
31796 Davi Amorim Vitorio 4     12:55 15:36 21:16
31799 Joao Pedro Borba Santos 6 7   8   9  
31800 Kauan Garcez Belmiro 12      
32425 Gustavo Souza Marques da Silva 7 10   11   12  
32478 Arthur Schutz Luiz Vieira 9          
32587 GABRIEL PERONDI DOS SANTOS 1 13   14   15  
32648 Luiz Eduardo Goulart Corrêa 11          
33393 Augusto Guedes Ferreira 14 16   17   18  
33394 LEONARDO RODRIGUES MACHADO DA SILVA 3      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: RAFAEL LUIZ BORBA SCHAIDT
Auxiliar Técnico: MATHEUS DA SILVA BORBA
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
10:59  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  12:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XXX45
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
Saída
TÉCNICO: Gerson Assis de Azevedo CAPITÃO: Felipe Ribeiro Simioni
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30864 Pablo dos Santos de Souza 10 7 18 14 11 13 1 14 2 7 3 14
31770 Robson Willian Tackes 3 01:12 01:37 11:51
32037 Wesley Matheus Daltoé Hensel 6 4 14 5 7 6  
32520 Felipe Murilo Raimann 5 18:04 28:20  
32880 Andre Draszevski Bortoluzzi 7     7   8   9  
32881 Andrei Rech 18      
32882 Guilherme Massinhani de Souza 8 10   11   12  
32885 Felipe Ribeiro Simioni 14          
33737 Bruno Arconti Zampiva 11 13   14   15  
33738 Felipe Gabriel Muller Griep 4      
33740 Gustavo Gervazoni Leal 13 16   17   18  
33741 Joel Ribeiro da Silveira Junior 19      
33742 Leonardo Boff 2 19   20   21  
34413 Joao Antonio Ramos Biondo 9      
22   23   24  
     
Técnico: Gerson Assis de Azevedo
Auxiliar Técnico: .Jony Miguel Schaker
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: .
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 371 Grupo: Chave A9 Fase: 3ª Fase Data: 01/09/2018 Hora: 15:00
Local: Gin. APAMA Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:38 15:00
2º P 15:05 15:30
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcio Leandro D'Avila
Anotador: Willian Thyago hoffmann
Árbitro 1: Ivan de Almeida
Árbitro 2: Luiz Ricardo Fogaça Silva
Árbitro 3: Oscar Calheiros Cruz Filho
Representante: Marcio Leandro D'Avila
1º P 4 X 3
2º P 2 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 5