Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APAMA Futsal
5
X
1
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
APAMA Futsal
Saída
TÉCNICO: Reginaldo de Souza CAPITÃO: Gustavo Henrique Nau
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
28151 Alisson Kauan Lamim 9 10 8 16 1 11 1 8 2 6 3 16
29249 EDUARDO ROBERTO SCHULLE 14 04:03 14:08 24:40
29253 Taciano Ribeiro da Silva 10     4 10 5 10 6  
30348 BERNARDO KISNER CRISTOFOLINI 27 25:13 28:05  
30349 Caio Leandro Montanha 17 7   8   9  
30350 Gustavo Henrique Nau 8 06:41        
30351 Leonardo Henrique Bressanini de Oliveira 16     10   11   12  
30576 EDUARDO MARIGO COUTINHO 12      
32415 Lucas Kuster 6     13   14   15  
32416 Luiz Gustavo Baumgartner 1      
32847 João Victor Pessi Batista da Silva 11 16   17   18  
33717 Nícolas de Oliveira Silva 15      
34086 GUSTAVO FERREIRA MARQUES 13 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Reginaldo de Souza
Auxiliar Técnico: Michel William Schlosser
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Robson Boni
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  21:13
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período 12345
Joni Gool/Piscinas São Miguel/Laboratorio Oliveira
Saída
TÉCNICO: Gerson Assis de Azevedo CAPITÃO: Pablo dos Santos de Souza
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30864 Pablo dos Santos de Souza 10 10 7 18 14 13 1 14 2   3  
32037 Wesley Matheus Daltoé Hensel 6 06:17    
32520 Felipe Murilo Raimann 5 4   5   6  
32880 Andre Draszevski Bortoluzzi 7      
32881 Andrei Rech 18 7   8   9  
32882 Guilherme Massinhani de Souza 8      
32885 Felipe Ribeiro Simioni 14     10   11   12  
33737 Bruno Arconti Zampiva 11 06:14        
33738 Felipe Gabriel Muller Griep 4 13   14   15  
33740 Gustavo Gervazoni Leal 13      
33741 Joel Ribeiro da Silveira Junior 19 16   17   18  
33742 Leonardo Boff 2      
33743 Vinicius Antonio Bernardon 12 19   20   21  
34413 Joao Antonio Ramos Biondo 9      
22   23   24  
     
Técnico: Gerson Assis de Azevedo
Auxiliar Técnico: .Jony Miguel Schaker
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: .
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 368 Grupo: Chave A9 Fase: 3ª Fase Data: 31/08/2018 Hora: 18:30
Local: Gin. APAMA Cidade: Blumenau UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 18:40 18:58
2º P 19:00 19:28
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcio Leandro D'Avila
Anotador: Willian Thyago hoffmann
Árbitro 1: Oscar Calheiros Cruz Filho
Árbitro 2: Ivan de Almeida
Árbitro 3: Luiz Ricardo Fogaça Silva
Representante: Marcio Leandro D'Avila
1º P 2 X 1
2º P 3 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 1