Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
2
X
3
FMCE Içara/ADRI Içara
FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
Saída
TÉCNICO: Ruy Alexandre Pauli CAPITÃO: Cauã Conaco Miranda
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30426 Cauã Conaco Miranda 08 1 09 2 03 3  
30427 Fellipe Cani da Silva 04 15:43 26:40  
30525 Luiz Guilherme Agnozetto Lechota 07 4   5   6  
32867 Eduardo Martins 03          
32870 Gustavo Henrique Batista 09     7   8   9  
32872 Victor Gabriel Maximiano 01      
10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Ruy Alexandre Pauli
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
11:00 13:30
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXXXX
FMCE Içara/ADRI Içara
Saída
TÉCNICO: Jhonata Sartor Carpes CAPITÃO: Gustavo Fernandes da Rosa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33721 Carlos Eduardo Martins Serafim 07 1 06 2 10 3 05
33722 Carlos Henrique Guisso Selinger 08 02:50 23:57 29:00
33723 Erico Daniel 02 4   5   6  
33725 Gustavo Fernandes da Rosa 01      
33726 João Antonio Vieira da silva 10     7   8   9  
33728 José Arthur Dalmolin Borges 13      
33729 Kauã Anacleto Schlickmann 06     10   11   12  
33731 Leonardo Waterkemper Rodrigues 12      
33732 Luan Ribeiro da Rocha 09 13   14   15  
33733 Lucas da Silva Sabino 03      
33734 Marcelo Henrique Gomes de Souza 11 16   17   18  
33735 Vinicius De Aguiar Guetener 05          
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Jhonata Sartor Carpes
Auxiliar Técnico: -
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 365 Grupo: Chave A8 Fase: 3ª Fase Data: 29/09/2018 Hora: 15:00
Local: Instituto Educacional Carlos Drummond de Andrade Cidade: Fraiburgo UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 13:30 13:51
2º P 14:01 14:25
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Ademir Torri
Anotador: Soraia Torri
Árbitro 1: Cleiton Jorge
Árbitro 2: Elinton de Liz Ronsani
Árbitro 3: Cleiton Barbosa
Representante: Ademir Torri
1º P 0 X 1
2º P 2 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 3