Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Jaragua Futsal
4
X
2
FMCE Içara/ADRI Içara
Jaragua Futsal
Saída
TÉCNICO: Anderson Decker CAPITÃO: Rick Gonçalves
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30373 Lucca Giuseppe da Silva Costa 02 02 10 12 11 14 1 05 2 05 3 10
30374 Rick Gonçalves 10 02 10 12 11 05 14:30 15:19 04:06 06:17 11:47
31307 Rafael Cristopolini 09 02 10 14 11 05     4 09 5   6  
31308 Rafael Ramthum Junior 12 02 10 12 11 09 13:05    
31805 Arthur Caue de Lara 04 02 10 12 11 05 7   8   9  
32139 Gustavo Vanzella Rodolpho 01 02 14 12 11 05      
32140 Leonardo Padilha Demiciano 11 02 14 12 11 04 10   11   12  
32760 Matheus Luis Nicholetti 14 02 14 12 11 09      
33978 Ian Peiter 05 02 14 12 11 04     13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Anderson Decker
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  28:56
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
06:18 29:11
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XXXX5
FMCE Içara/ADRI Içara
Saída
TÉCNICO: Jhonata Sartor Carpes CAPITÃO: Erico Daniel
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33722 Carlos Henrique Guisso Selinger 12 12 02 10 11 05 1 10 2 06 3  
33723 Erico Daniel 02 06 02 10 11 05 20:22 28:56  
33725 Gustavo Fernandes da Rosa 01 06 02 10 13 12 4   5   6  
33726 João Antonio Vieira da Silva 10          
33728 José Arthur Dalmolin Borges 13 7   8   9  
33729 Kauã Anacleto Schlickmann 06          
33730 Kauã Silvetre Placido 07 10   11   12  
33731 Leonardo Waterkemper Rodrigues 08      
33734 Marcelo Henrique Gomes de Souza 11 24:20   13   14   15  
33735 Vinicius de Aguiar Guetener 05 15:19        
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Jhonata Sartor Carpes
Auxiliar Técnico: -
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 358 Grupo: Chave A8 Fase: 3ª Fase Data: 15/09/2018 Hora: 09:30
Local: Colégio Sinodal Dr. Blumenau Cidade: Pomerode UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:15 10:39
2º P 10:49 11:16
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Carlos Roberto Nagel
Anotador:
Árbitro 1: George Oscar Yared Kielwagen
Árbitro 2: Klaus Alexander Utpadel
Árbitro 3: Luiz Ricardo Fogaça Silva
Representante: Carlos Roberto Nagel
1º P 4 X 0
2º P 0 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 2
Observação:
Aos 15:19 minutos de jogo foi expulso atleta n` 10 - Rick Gonçalves de registro 30374, da equipe Jaraguá Futsal por calçar adversário com a bola fora de jogo, após ter sofrido uma falta. Fica esclarecido que o atleta expulso já havia sido advertido com cartão amarelo anteriormente.
Delegado do jogo Carlos Roberto Nagel.