Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
2
X
3
Colégio Drummond/FME Fraiburgo
FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
Saída
TÉCNICO: Ruy Alexandre Pauli CAPITÃO: Kauan Schramm
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29282 Kauan Schramm 11 11 08 07 09 01     1 08 2 11 3  
30426 Cauã Conaco Miranda 08 11 08 03 04 01     06:05 23:13  
30427 Felipe Cani da Silva 04 11 08 07 04 01 4   5   6  
30525 Luiz Guilherme Agnozetto Lechota 07 09 08 07 03 01      
32867 Eduardo Martins 03 09 08 11 03 01 7   8   9  
32870 Gustavo Henrique Batista 09 09 08 07 03 01      
32872 Victor Gabriel Maximiano 01 11 08 07 03 01 10   11   12  
     
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Ruy Alexandre Pauli
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
08:09 11:30
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
05:19 04:44
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXXX5
2º Período XXXX5
Colégio Drummond/FME Fraiburgo
Saída
TÉCNICO: VALDECI LOPES ANTUNES JUNIOR CAPITÃO: Thiago Henrique Seraphini
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30694 André Felipe Nascimento 08 08 11 09 01 15     1 08 2 09 3 11
30695 Nícolas Sartori 11 14 11 09 01 15 28:30   06:31 07:57 15:31
30760 Leandro Gonçalves 09 14 08 09 01 15     4   5   6  
31577 Rafael Cristovâo Moreira de Almeida 10 14 10 09 01 15      
31579 Thiago Henrique Seraphini 01 08 10 09 01 15 7   8   9  
31624 Pedro Henrique Savian Cantelli 15 11 10 09 01 15 29:30        
33350 Nikolas Augusto Caregnato Cordeiro 05 11 10 08 01 15 10   11   12  
34001 Marcos Gabriel Ramos 07 11 09 14 01 15      
34002 Rubens de Lorenzi Ribeiro 14 08 09 14 01 15 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: VALDECI LOPES ANTUNES JUNIOR
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 357 Grupo: Chave A8 Fase: 3ª Fase Data: 15/09/2018 Hora: 09:00
Local: Colégio Sinodal Dr. Blumenau Cidade: Pomerode UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:28
2º P 09:38 10:06
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Carlos Roberto Nagel
Anotador:
Árbitro 1: George Oscar Yared Kielwagen
Árbitro 2: Luiz Ricardo Fogaça Silva
Árbitro 3: Klaus Alexander Utpadel
Representante: Carlos Roberto Nagel
1º P 1 X 2
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 3