Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
FMCE Içara/ADRI Içara
2
X
6
FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
FMCE Içara/ADRI Içara
Saída
TÉCNICO: Jhonata Sartor Carpes CAPITÃO: Gustavo Fernandes da Rosa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33722 Carlos Henrique Guisso Selinger 12 12 01 10 13 05 1 10 2 10 3  
33723 Erico Daniel 02 06 01 10 13 05 27:00 29:19  
33725 Gustavo Fernandes da Rosa 01 12 01 10 13 05 4   5   6  
33726 João Antonio Vieira da Silva 10 06 01 10 13 05          
33728 José Arthur Dalmolin Borges 13 06 01 10 12 05 7   8   9  
33729 Kauã Anacleto Schlickmann 06 06 01 10 12 13      
33730 Kauã Silvetre Placido 07 05 01 10 12 13 10   11   12  
33731 Leonardo Waterkemper Rodrigues 08      
33735 Vinicius de Aguiar Guetener 05 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Jhonata Sartor Carpes
Auxiliar Técnico: -
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:02  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
11:54  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXXXX
FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
Saída
TÉCNICO: Ruy Alexandre Pauli CAPITÃO: Kauan Schramm
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29282 Kauan Schramm 11 11 08 07 09 01     1 08 2 07 3 09
30426 Cauã Conaco Miranda 08 11 08 04 03 01     01:36 07:51 14:13
30427 Felipe Cani da Silva 04 11 09 04 03 01 4 09 5 08 6 11
30525 Luiz Guilherme Agnozetto Lechota 07 07 09 04 08 01     15:25 18:50 21:00
32867 Eduardo Martins 03 07 09 11 08 01 7   8   9  
32870 Gustavo Henrique Batista 09 07 09 03 08 01          
32872 Victor Gabriel Maximiano 01 11 09 03 08 01 10   11   12  
11 04 07 08 01      
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Ruy Alexandre Pauli
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 359 Grupo: Chave A8 Fase: 3ª Fase Data: 15/09/2018 Hora: 15:00
Local: Colégio Sinodal Dr. Blumenau Cidade: Pomerode UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:00 14:26
2º P 14:36 15:00
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Carlos Roberto Nagel
Anotador:
Árbitro 1: Klaus Alexander Utpadel
Árbitro 2: George Oscar Yared Kielwagen
Árbitro 3: Luiz Ricardo Fogaça Silva
Representante: Carlos Roberto Nagel
1º P 0 X 3
2º P 2 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 6
Observação:
As equipes solicitaram antecipar a rodada da tarde em 01:00 hora, ao qual homologuei a solicitação.
Delegado do jogo.
Carlos Roberto Nagel.