Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Jaragua Futsal
5
X
2
FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
Jaragua Futsal
Saída
TÉCNICO: Anderson Decker CAPITÃO: Lucca Giuseppe da Silva Costa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30373 Lucca Giuseppe da Silva Costa 02 02 10 12 11 14 1 10 2 10 3 10
30374 Rick Gonçalves 10 02 10 12 11 09     01:30 09:06 09:47
31307 Rafael Cristopolini 09 02 10 14 11 09 4 10 5 10 6  
31308 Rafael Ramthum Junior 12 02 10 14 11 05 18:35 25:58  
32139 Gustavo Vanzella Rodolpho 01 02 10 12 11 05 7   8   9  
32140 Leonardo Padilha Demiciano 11 02 10 12 11 14      
32760 Matheus Luis Nicholetti 14 02 10 09 11 14 10   11   12  
33978 Ian Peiter 05 02 10 09 11 12      
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Anderson Decker
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
13:56 12:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXXX
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
08:01  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XX345
FME Indaial/CERC XV de Maio/AEFI Futsal
Saída
TÉCNICO: Ruy Alexandre Pauli CAPITÃO: Kauan Schramm
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
29282 Kauan Schramm 11 11 08 07 09 01     1 11 2 11 3  
30426 Cauã Conaco Miranda 08 11 08 03 04 01 04:15 13:17  
30427 Felipe Cani da Silva 04 11 08 07 09 01 4   5   6  
30525 Luiz Guilherme Agnozetto Lechota 07 03 08 07 09 01      
32867 Eduardo Martins 03 03 08 11 09 01 7   8   9  
32870 Gustavo Henrique Batista 09 03 04 11 09 01      
32872 Victor Gabriel Maximiano 01 03 08 07 09 01 29:56   10   11   12  
09 03 07 08 01      
09 11 07 08 01 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Ruy Alexandre Pauli
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 356 Grupo: Chave A8 Fase: 3ª Fase Data: 14/09/2018 Hora: 19:30
Local: Colégio Sinodal Dr. Blumenau Cidade: Pomerode UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:14 20:42
2º P 20:52 21:18
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Carlos Roberto Nagel
Anotador:
Árbitro 1: Luiz Ricardo Fogaça Silva
Árbitro 2: Klaus Alexander Utpadel
Árbitro 3: George Oscar Yared Kielwagen
Representante: Carlos Roberto Nagel
1º P 3 X 2
2º P 2 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 2