Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Colégio Drummond/FME Fraiburgo
2
X
4
FMCE Içara/ADRI Içara
Colégio Drummond/FME Fraiburgo
Saída
TÉCNICO: VALDECI LOPES ANTUNES JUNIOR CAPITÃO: Thiago Henrique Seraphini
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30694 André Felipe Nascimento 08 08 09 10 01 15 1 09 2 15 3  
30695 Nícolas Sartori 11 14 09 11 01 15 04:16 06:34  
30760 Leandro Gonçalves 09 14 09 11 01 08     4   5   6  
31577 Rafael Cristovâo Moreira de Almeida 10 14 09 11 01 15      
31579 Thiago Henrique Seraphini 01 08 09 10 01 15 7   8   9  
31624 Pedro Henrique Savian Cantelli 15 14 09 11 01 15          
33350 Nikolas Augusto Caregnato Cordeiro 05 10   11   12  
34001 Marcos Gabriel Ramos 07      
34002 Rubens de Lorenzi Ribeiro 14 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: VALDECI LOPES ANTUNES JUNIOR
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
05:30 05:51
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XX345
FMCE Içara/ADRI Içara
Saída
TÉCNICO: Jhonata Sartor Carpes CAPITÃO: Gustavo Fernandes da Rosa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33722 Carlos Henrique Guisso Selinger 12 12 01 10 11 05     1 12 2 11 3 05
33723 Erico Daniel 02 06 01 10 11 05 07:31 12:46 19:51
33725 Gustavo Fernandes da Rosa 01 06 01 08 13 05 4 10 5   6  
33726 João Antonio Vieira da Silva 10 06 01 08 10 05     20:51    
33728 José Arthur Dalmolin Borges 13 11 01 08 10 05 7   8   9  
33729 Kauã Anacleto Schlickmann 06 11 01 08 10 06      
33730 Kauã Silvetre Placido 07 10   11   12  
33731 Leonardo Waterkemper Rodrigues 08      
33734 Marcelo Henrique Gomes de Souza 11     13   14   15  
33735 Vinicius de Aguiar Guetener 05          
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Jhonata Sartor Carpes
Auxiliar Técnico: -
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-13 - Masculino
Nº Jogo: 355 Grupo: Chave A8 Fase: 3ª Fase Data: 14/09/2018 Hora: 19:00
Local: Colégio Sinodal Dr. Blumenau Cidade: Pomerode UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:23
2º P 19:33 19:56
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Carlos Roberto Nagel
Anotador:
Árbitro 1: Luiz Ricardo Fogaça Silva
Árbitro 2: George Oscar Yared Kielwagen
Árbitro 3: Klaus Alexander Utpadel
Representante: Carlos Roberto Nagel
1º P 2 X 2
2º P 0 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 4