Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ELASE
3
X
4
APAMA Futsal
ELASE
Saída
TÉCNICO: Samuel Martins CAPITÃO: Andre Viero da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31793 Andre Viero da Silva 09 09 01 12 04 02 1 04 2 04 3 10
32587 GABRIEL PERONDI DOS SANTOS 01 04:05 09:48 14:48
32588 Gustavo de Abreu Pereira 10     4   5   6  
32590 MATHEUS VINÍCIUS DE BRITO GOMES 07      
32592 Nicolas da Silva Porto 12 7   8   9  
32593 Pedro Mello Philippi 04          
32805 Juan Calazans Coelho 08 10   11   12  
32838 Nicolas Tedesco Borba 02      
33470 Bernardo Costa Geraldo 11 13   14   15  
33471 Bruno Henrique Sanchez Alves 18      
34095 NOA LARSEN COMIN 06 16   17   18  
34131 Luis Fernando Matias 05      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Samuel Martins
Auxiliar Técnico: Matheus da Silva Borba
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:00  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
05:44 14:00
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
APAMA Futsal
Saída
TÉCNICO: Reginaldo de Souza CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31853 Cauê Sena Pereira 20 09 12 01 08 10 1 10 2 04 3 12
31854 FELIPE BONANOMI VELOSO 09     11:05 12:00 23:00
31855 Felipe Eduardo Heinzen 15 4 09 5   6  
31856 Gabriel Carise Martins 12     29:59    
31860 Luis Phrlipe Sant Ana Vieira 01 7   8   9  
31861 Maikon Douglas Germano da Inhaia 08      
31862 Murilo Eduardo Nilsen 10     10   11   12  
32538 Alysson Fernando Baumgart 02      
32539 Pedro Antonio da Conceição Rossa 07 13   14   15  
32540 Thiago Kim 13      
32675 Bruno Jose Soares 04     16   17   18  
34085 Gustavo Birolli Furlaneto 03      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Reginaldo de Souza
Auxiliar Técnico: Robson Boni
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Michel William Schlosser
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 411 Grupo: Chave A13 Fase: 3ª Fase Data: 07/09/2018 Hora: 20:00
Local: Gin. Col. Marista Cidade: Chapeco UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:00 20:29
2º P 20:35 21:05
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Danieli Cruz
Árbitro 1: Dionatan Rodrigo Sganzerla
Árbitro 2: Douglas Fernando Tumelero
Árbitro 3: Lucas Rodrigo Bender
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 3 X 2
2º P X 2
3º P X
Pênalti X
Final 3 X 4