Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
ABUT Monte Alegre PCE/FME
4
X
1
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Saída
TÉCNICO: EDSON WALDRICH ( CHITÃO) CAPITÃO: Braian Kauan da Luz Moraes
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31816 Pedro Rodrigues Bastos Silva -- 07 11 08 16 05 1 11 2 11 3 20
31898 Marciel Ferreira dos Anjos de Oliveira 20 20 11 08 16 03     10:30 17:51 19:21
32730 LUCAS PRZLEDA DOS SANTOS 07 20 11 08 16 07 4 11 5   6  
32732 Braian Kauan da Luz Moraes 11     22:34    
32934 SAMUEL COLOSSI DA SILVA 08 7   8   9  
32938 Gustavo Erbs do Nascimento Gamba 16      
33255 TEYLOR SAGAZ DOS SANTOS 12 10   11   12  
33627 GUILHERME EDUARDO KOSMANN 01      
33749 Bernardo de Miranda dos Santos475751 05 13   14   15  
33750 Wendel Malacoski Muller 09      
34465 Felipe Gabriel da Paixao Alg aranhar 03 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Anderson Tadeu Rocha dos Santos
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  10:43
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XXX45
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
Saída
TÉCNICO: João Regís Nunes CAPITÃO: Augusto Dolsan
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33553 Augusto Dolsan 07 07 10 01 08 11     1 07 2   3  
33946 Arthur Duarte Espindola 03 07 10 01 08 14 12:20    
33947 Ataide Argemiro do Nascimento Neto 15 4   5   6  
33951 Kaueh Bryan Varellathiel 10      
33952 Kauan Mawsniann Rodrigues 01 7   8   9  
33953 Mateus Wirth Pereira 05      
33955 Nathan Gabriel Negherbow 08 10   11   12  
33956 Ramon Sucatelly Mate 11      
33957 Vitor Enescli Leandro 06 13   14   15  
34399 Nicolas Alexandre Rizzo Quipers 14      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: João Regís Nunes
Auxiliar Técnico: Rafael Vignoli
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: MAURICIO ESPINDOLA
Preparador Fisico: Celso Luiz Moletta Junior
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 407 Grupo: Chave A12 Fase: 3ª Fase Data: 06/10/2018 Hora: 15:00
Local: Gin Sergio Luiz Petters Cidade: Indaial UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 13:00 13:20
2º P 13:30 13:51
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Carlos Roberto Nagel
Anotador: Marcio Von Gilsa
Árbitro 1: Jandir da Silva
Árbitro 2: Acacio Clain
Árbitro 3: Anderson Raulino dos Santos
Representante: Carlos Roberto Nagel
1º P 1 X 1
2º P 3 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 1
Observação:
Equipes solicitaram antecipação do jogo sendo homologado por mim delegado do jogo.
Carlos Roberto Nagel
Delegado do jogo.