Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
2
X
6
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
Saída
TÉCNICO: Daniel Pereira Michels CAPITÃO: Vinicius Borges Candido
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33375 Arthur Ferreira Leandro 08 08 10 11 12 07     1 10 2 08 3  
33377 Davi Correa da Silva 14 08 10 09 12 07 11:06 24:20  
33381 Joshua Patrick Correa 10 11 10 14 12 07     4   5   6  
33413 Vinicius Borges Candido 11 11 10 09 12 08 08:00        
33552 Davy Padoin 12 11 10 07 12 08 7   8   9  
33800 Alison Manente Pereira 25 11 10 06 12 08      
33801 Felipe Alvarenga Rolf Reichle 09 23:40   10   11   12  
33802 Gabriel Eloir Spader da Rocha 07      
33803 Luiz Gustavo Rodrigues Fernandes 05 13   14   15  
33804 Vinicius Baggio Costa 02      
34369 Bruno Guollo de Faveri Marcelino 06 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Daniel Pereira Michels
Auxiliar Técnico: Jean Carlos Reis
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Ederson da Conceicao Barp
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
09:18  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXXXX
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  13:31
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XXX45
2º Período XX345
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Saída
TÉCNICO: EDSON WALDRICH ( CHITÃO) CAPITÃO: Bernardo de Miranda dos Santos475751
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31898 Marciel Ferreira dos Anjos de Oliveira 20 07 20 03 01 05     1 11 2 11 3 20
32730 LUCAS PRZLEDA DOS SANTOS 07 07 20 03 01 05     07:15 09:18 16:18
32732 Braian Kauan da Luz Moraes 11 07 20 08 01 05     4 07 5 20 6 03
32934 SAMUEL COLOSSI DA SILVA 08 07 11 08 01 05 18:07 18:29 21:56
32938 Gustavo Erbs do Nascimento Gamba 16 07 11 03 01 05 7   8   9  
33255 TEYLOR SAGAZ DOS SANTOS 12      
33627 GUILHERME EDUARDO KOSMANN 01 10   11   12  
33749 Bernardo de Miranda dos Santos475751 05      
33750 Wendel Malacoski Muller 09 13   14   15  
34465 Felipe Gabriel da Paixao Alg aranhar 03          
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Anderson Tadeu Rocha dos Santos
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 403 Grupo: Chave A12 Fase: 3ª Fase Data: 05/10/2018 Hora: 15:30
Local: Gin Sergio Luiz Petters Cidade: Indaial UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 16:47 17:12
2º P 17:20 17:50
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Carlos Roberto Nagel
Anotador: Marcio Von Gilsa
Árbitro 1: Acacio Clain
Árbitro 2: Anderson Raulino dos Santos
Árbitro 3: Jandir da Silva
Representante: Carlos Roberto Nagel
1º P 1 X 2
2º P 1 X 4
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 6