Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
1
X
9
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Colégio Sinodal Ruy Barbosa
Saída
TÉCNICO: João Regís Nunes CAPITÃO: Arthur Duarte Espindola
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33553 Augusto Dolsan 7 7 1 10 5 6 1 3 2   3  
33946 Arthur Duarte Espindola 3 18:12   09:55    
33947 Ataide Argemiro do Nascimento Neto 15 4   5   6  
33951 Kaueh Bryan Varellathiel 1 29:40        
33952 Kauan Mawsniann Rodrigues 10 7   8   9  
33953 Mateus Wirth Pereira 5      
33954 Matheus Pereira Borssatto 10   11   12  
33955 Nathan Gabriel Negherbow 6      
33956 Ramon Sucatelly Mate 11 13   14   15  
33957 Vitor Enescli Leandro 8      
34399 Nicolas Alexandre Rizzo Quipers 14 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: João Regís Nunes
Auxiliar Técnico: Rafael Vignoli
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: MAURICIO ESPINDOLA
Preparador Fisico: Celso Luiz Moletta Junior
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:45  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  10:42
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período 12345
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Saída
TÉCNICO: EDSON WALDRICH ( CHITÃO) CAPITÃO: Braian Kauan da Luz Moraes
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31898 Marciel Ferreira dos Anjos de Oliveira 5 7 11 10 3 16     1 10 2 10 3 10
32730 LUCAS PRZLEDA DOS SANTOS 7     02:48 04:02 07:31
32732 Braian Kauan da Luz Moraes 11     4 5 5 11 6 22
32857 Kaua Lira Santos 10     18:00 24:01 27:21
32934 SAMUEL COLOSSI DA SILVA 3 7 10 8 7 9 10
32938 Gustavo Erbs do Nascimento Gamba 16 27:40 29:00 29:40
33255 TEYLOR SAGAZ DOS SANTOS 22     10   11   12  
33627 GUILHERME EDUARDO KOSMANN 1      
33750 Wendel Malacoski Muller 19 13   14   15  
34465 Felipe Gabriel da Paixao Alg aranhar 2      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Anderson Tadeu Rocha dos Santos
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 401 Grupo: Chave A12 Fase: 3ª Fase Data: 22/09/2018 Hora: 15:00
Local: Gin. Adolfo Back Cidade: Forquilhinha UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 13:30 13:55
2º P 14:03 14:21
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jairo Roberto Elias
Anotador: Graziele Kamanski Guidi
Árbitro 1: Luiz Fernando da Silveira Romeu
Árbitro 2: Giliardi da Silva Hermenegildo
Árbitro 3: Marlon Robert Wilbert
Representante: Jairo Roberto Elias
1º P 1 X 3
2º P 0 X 6
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 9