Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
7
X
5
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Forquilhinha / Teclenet / Anjo Futsal
Saída
TÉCNICO: Daniel Pereira Michels CAPITÃO: Joshua Patrick Correa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
33375 Arthur Ferreira Leandro 8 8 10 11 12 7 1 7 2 11 3 11
33377 Davi Correa da Silva 4 0038 07:13 12:33
33381 Joshua Patrick Correa 10     4 11 5 10 6 10
33413 Vinicius Borges Candido 11 28:48   16:44 27:01 27:12
33552 Davy Padoin 12 7 11 8   9  
33801 Felipe Alvarenga Rolf Reichle 9 28:05    
33802 Gabriel Eloir Spader da Rocha 7 08:13   10   11   12  
33803 Luiz Gustavo Rodrigues Fernandes 5      
33804 Vinicius Baggio Costa 2 13   14   15  
33805 Vinicius de Souza Rosso      
34369 Bruno Guollo de Faveri Marcelino 6 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Daniel Pereira Michels
Auxiliar Técnico: Jean Carlos Reis
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Ederson da Conceicao Barp
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
08:40 07:23
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  04:15
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXX45
ABUT Monte Alegre PCE/FME
Saída
TÉCNICO: EDSON WALDRICH ( CHITÃO) CAPITÃO: Kaua Lira Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31898 Marciel Ferreira dos Anjos de Oliveira 9 11 12 10 8 16 1 10 2 7 3 12
32730 LUCAS PRZLEDA DOS SANTOS 11 01:01 09:46 11:15
32732 Braian Kauan da Luz Moraes 12     4 20 5 10 6  
32857 Kaua Lira Santos 10     19:31 22:01  
32934 SAMUEL COLOSSI DA SILVA 8 7   8   9  
32938 Gustavo Erbs do Nascimento Gamba 16      
33255 TEYLOR SAGAZ DOS SANTOS 20     10   11   12  
33627 GUILHERME EDUARDO KOSMANN 1      
33750 Wendel Malacoski Muller 5 13   14   15  
34465 Felipe Gabriel da Paixao Alg aranhar 7 13:05        
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: EDSON WALDRICH ( CHITÃO)
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente: Anderson Tadeu Rocha dos Santos
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 398 Grupo: Chave A12 Fase: 3ª Fase Data: 21/09/2018 Hora: 19:30
Local: Gin. Adolfo Back Cidade: Forquilhinha UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 20:03 20:32
2º P 20:39 21:08
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jairo Roberto Elias
Anotador: Graziele Kamanski Guidi
Árbitro 1: Luiz Fernando da Silveira Romeu
Árbitro 2: Giliardi da Silva Hermenegildo
Árbitro 3: Marlon Robert Wilbert
Representante: Jairo Roberto Elias
1º P 3 X 3
2º P 4 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 7 X 5