Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
FUBE
1
X
0
CRC
FUBE
Saída
TÉCNICO: Anderson Rodrigues CAPITÃO: Fabricio Aparecido Rodrigues Pereira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32676 Fabricio Aparecido Rodrigues Pereira 3 3 1 6 5 9 21:24   1 7 2   3  
32723 Carlos Eduardo Womer 1 27:04    
32724 Gabriel Calebe da Silva Ramão 6 4   5   6  
32726 Jaison Carlos de Azevedo Junior 5      
32728 Luan dos Santos Vieira 8 7   8   9  
32729 Lucas Marcolla Casagrande 11      
33388 Arthur Emanuel Carvalho Marchiori 12 10   11   12  
33422 Igor Teixeira Felisberto 9      
33546 Guilherme Fischer Florentino 7     13   14   15  
34081 Julio Pietro Steihl 2      
34082 Kaina Vitor Sechini 4 16   17   18  
34083 Matheus Gregorio da Silva 14      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Anderson Rodrigues
Auxiliar Técnico: a
Atendente Médico / Fisioterapeuta: a
Atendente: a
Preparador Fisico: Ronni Nicolodi
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
14:20  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XXXX5
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
08:10 07:49
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XXX45
CRC
Saída
TÉCNICO: Agnaldo Feriado Pereira CAPITÃO: Pablo Fellipe Vieira da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32543 Gabriel Kuiawinski 10 10 9 1 11 12 1   2   3  
32639 Kauê Arno 88      
33076 Arthur Antonio Dal Santo Alves 9 4   5   6  
33080 Gustavo Henrique Testa 1      
33082 Pablo Fellipe Vieira da Silva 11 7   8   9  
33083 Pietro de Oliveira Simao 8      
33084 Vinicius Bee Marques 12 10   11   12  
33370 Kaique Caproski Santi 22      
34044 Thiago Antonio Sulzbach Schneider 5 13   14   15  
34045 Wellington Santin Gomes 7      
34457 Enzo Henrique Agnoletto Boff 13 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Agnaldo Feriado Pereira
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Leonardo Schroeder
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 394 Grupo: Chave A11 Fase: 3ª Fase Data: 06/10/2018 Hora: 16:30
Local: Gin. de Esportes Nilo Booz Cidade: Sao Joao Batista UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 17:12 17:37
2º P 17:47 18:15
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Danielle Torri
Anotador: Bruna Silveira de Moraes
Árbitro 1: Jefferson Eduardo de Lima Cabral
Árbitro 2: Marcos Faustino da Silva
Árbitro 3: Wallace Pablo Silva
Representante: Danielle Torri
1º P 0 X 0
2º P 1 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 0