Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
CRC
7
X
2
Marcílio Dias Futsal / APAFI
CRC
Saída
TÉCNICO: Agnaldo Feriado Pereira CAPITÃO: Pablo Fellipe Vieira da Silva
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32543 Gabriel Kuiawinski 10 10 9 1 11 13 24:24   1 9 2 8 3 12
32639 Kauê Arno 88 07:03 12:21 13:88
33076 Arthur Antonio Dal Santo Alves 9     4 12 5 11 6 13
33080 Gustavo Henrique Testa 1 14:21 25:25 28:44
33082 Pablo Fellipe Vieira da Silva 11     7 5 8   9  
33083 Pietro de Oliveira Simao 8     30:00    
33084 Vinicius Bee Marques 12     10   11   12  
33370 Kaique Caproski Santi 22      
34044 Thiago Antonio Sulzbach Schneider 5     13   14   15  
34045 Wellington Santin Gomes 7      
34457 Enzo Henrique Agnoletto Boff 13     16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Agnaldo Feriado Pereira
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Leonardo Schroeder
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
   
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XX345
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  10:36
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período X2345
Marcílio Dias Futsal / APAFI
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Ruan Pablo Gasperi
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32447 Caio Luiz Gonçalves Amaral 7 16 9 11 12 8     1 16 2 7 3  
32449 Guilherme Booz 16     03:27 19:45  
32453 Matheus Hein Cãmara 9 4   5   6  
32456 Samuel dos Santos Silveira 11      
32731 Ruan Pablo Gasperi 12 7   8   9  
33178 Matheus Henrique Fritzen do Prado 8      
34067 Gabriel da Silva 1 10   11   12  
34068 Gabriel Pires Araujo 2      
34070 Matheus Henrique Schrrdegel 4 13   14   15  
34204 Guilherme Drumm Jacobs 10      
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Alexandro Bottaro Vieira
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 395 Grupo: Chave A11 Fase: 3ª Fase Data: 06/10/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. de Esportes Nilo Booz Cidade: Sao Joao Batista UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 19:00 19:22
2º P 19:32 19:57
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Danielle Torri
Anotador: Bruna Silveira de Moraes
Árbitro 1: Jefferson Eduardo de Lima Cabral
Árbitro 2: Marcos Faustino da Silva
Árbitro 3: Wallace Pablo Silva
Representante: Danielle Torri
1º P 4 X 1
2º P 3 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 7 X 2