Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
FUBE
6
X
2
Marcílio Dias Futsal / APAFI
FUBE
Saída
TÉCNICO: Anderson Rodrigues CAPITÃO: Fabricio Aparecido Rodrigues Pereira
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32676 Fabricio Aparecido Rodrigues Pereira 3 3 1 5 10 9 1 9 2 6 3 6
32723 Carlos Eduardo Womer 1 03:18 13:18 20:08
32724 Gabriel Calebe da Silva Ramão 6     4 6 5 10 6 11
32726 Jaison Carlos de Azevedo Junior 5 23:40 25:00 29:39
32728 Luan dos Santos Vieira 8 7   8   9  
32729 Lucas Marcolla Casagrande 11          
32855 Felipe Gabriel Oliveira dos Prazeres 10 06:52   10   11   12  
33388 Arthur Emanuel Carvalho Marchiori 12      
33422 Igor Teixeira Felisberto 9     13   14   15  
34081 Julio Pietro Steihl 2      
34082 Kaina Vitor Sechini 4 16   17   18  
34083 Matheus Gregorio da Silva 14      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Anderson Rodrigues
Auxiliar Técnico: a
Atendente Médico / Fisioterapeuta: a
Atendente: a
Preparador Fisico: Ronni Nicolodi
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
  13:23
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
11:24 03:08
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período XX345
Marcílio Dias Futsal / APAFI
Saída
TÉCNICO: CAPITÃO: Matheus Henrique Fritzen do Prado
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32447 Caio Luiz Gonçalves Amaral 7 16 9 11 12 8     1 11 2 7 3  
32449 Guilherme Booz 16 23:08 28:15  
32453 Matheus Hein Cãmara 9 4   5   6  
32456 Samuel dos Santos Silveira 11          
32731 Ruan Pablo Gasperi 12 7   8   9  
33178 Matheus Henrique Fritzen do Prado 8 23:38        
34067 Gabriel da Silva 2 10   11   12  
34068 Gabriel Pires Araujo 1      
34070 Matheus Henrique Schrrdegel 2 13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico:
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta: Alexandro Bottaro Vieira
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 392 Grupo: Chave A11 Fase: 3ª Fase Data: 05/10/2018 Hora: 17:30
Local: Gin. de Esportes Nilo Booz Cidade: Sao Joao Batista UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 18:06 18:28
2º P 18:38 19:06
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Danielle Torri
Anotador: Bruna Silveira de Moraes
Árbitro 1: Jefferson Eduardo de Lima Cabral
Árbitro 2: Marcos Faustino da Silva
Árbitro 3: Wallace Pablo Silva
Representante: Danielle Torri
1º P 2 X 0
2º P 4 X 2
3º P X
Pênalti X
Final 6 X 2