Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
A.D. Hering
2
X
2
CRC
A.D. Hering
Saída
TÉCNICO: Valmir Serpa Sobrinho CAPITÃO: Guilherme Ferraz Tibes
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31702 Caue Felippo Inacio 4 1 13 2 13 3  
31836 Eduardo Nicoletti Kanczewski 22 11:29 27:49  
31837 Guilherme Ferraz Tibes 11 4   5   6  
31838 GUSTAVO PICKLER GONÇALVES 9      
31904 RAFAEL DA SILVEIRA 23 7   8   9  
32094 Guilherme Kucharski Pertile 6      
32667 Gustavo Eidt 13     10   11   12  
32669 Mateus Volpato Cirico 25      
32670 Nicolas Sani 10 13   14   15  
33616 Vitor Staloch Schussler 7      
33865 Jaisson Cauan Pravato 20 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Valmir Serpa Sobrinho
Auxiliar Técnico: Maria Leticia da Silva Conceição
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
10:04 13:03
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período 12345
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
14:06 14:41
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período XXXXX
CRC
Saída
TÉCNICO: Agnaldo Feriado Pereira CAPITÃO: Gustavo Henrique Testa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32543 Gabriel Kuiawinski 10 9 1 11 12 11     1 10 2 9 3  
32639 Kauê Arno 88 07:46 22:09  
33076 Arthur Antonio Dal Santo Alves 9     4   5   6  
33080 Gustavo Henrique Testa 1      
33082 Pablo Fellipe Vieira da Silva 11 7   8   9  
33083 Pietro de Oliveira Simao 8      
33084 Vinicius Bee Marques 12 10   11   12  
33370 Kaique Caproski Santi 22      
34044 Thiago Antonio Sulzbach Schneider 5 13   14   15  
34045 Wellington Santin Gomes 7      
34457 Enzo Henrique Agnoletto Boff 11 16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Agnaldo Feriado Pereira
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Leonardo Schroeder
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 391 Grupo: Chave A11 Fase: 3ª Fase Data: 05/10/2018 Hora: 17:00
Local: Gin. de Esportes Nilo Booz Cidade: Sao Joao Batista UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 17:00 17:24
2º P 17:34 18:04
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Danielle Torri
Anotador: Bruna Silveira de Moraes
Árbitro 1: Jefferson Eduardo de Lima Cabral
Árbitro 2: Marcos Faustino da Silva
Árbitro 3: Wallace Pablo Silva
Representante: Danielle Torri
1º P 1 X 1
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 2 X 2