Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
1
X
4
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
Saída
TÉCNICO: Alexandre Corrêa dos Santos CAPITÃO: Gabriel Volpato Ribeiro
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32076 Mateus Smaniotto Bertolo 1 1 8 15 14 5 1 8 2   3  
32450 Henrique Eccele 9 20:50    
32451 Lorenzo Schiefler Kobarg Benvenutti 8     4   5   6  
32454 Pedro Henrique Furlani 6      
32735 Gabriel Volpato Ribeiro 15 7   8   9  
32776 GUSTAVO ALVES MACHADO 14      
32939 Luan Carlos Bittencourt 5 10   11   12  
33325 Isaac Senna dos Santos 13      
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre Corrêa dos Santos
Auxiliar Técnico: Cassio Cunha Tavares
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Henrique da Silvs
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
10:56 13:14
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período X2345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
13:09  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período XX345
2º Período X2345
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
Saída
TÉCNICO: Marcelo Mella CAPITÃO: Bernardo Schons Zortéa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31707 Bernardo Schons Zortéa 10 10 12 7 5 9 1 7 2 12 3 5
32622 igor Baumgratz Birkheuer 12     01:28 19:12 28:14
32627 Marco Antonio Schwertz 7     4 5 5   6  
34107 Arthur Antonio Hermes Schmitz 20 29:56    
34108 Bernardo Rodrigo Denig 2 7   8   9  
34109 Fernando Floss 11      
34111 Guilherme Gonçalves da Silva 5     10   11   12  
34112 Herick Fernando Padilha dos Santos 9      
34113 Jadson Donei da Silva 21 13   14   15  
34114 Lucas Kauan Kroth Kollett 6      
34115 Renan Carlos Fortes da Silva 3 16   17   18  
34330 Jackson Rafael Haas Junior 18      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Marcelo Mella
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 381 Grupo: Chave A10 Fase: 3ª Fase Data: 29/09/2018 Hora: 09:00
Local: Gin. Carlos Alberto Campos Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 09:00 09:24
2º P 09:31 09:59
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcio Leandro D'Avila
Anotador: Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1: Ailton de Souza Junior
Árbitro 2: Ivan de Almeida
Árbitro 3: Sergio Matias Pereira
Representante: Marcio Leandro D'Avila
1º P 0 X 1
2º P 1 X 3
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 4