Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APAFF Florianópolis
5
X
3
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
APAFF Florianópolis
Saída
TÉCNICO: Vilmar Campana CAPITÃO: Igor de Sousa dos Santos
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
30601 Guilherme Rodrigues Bernardo 6 15 14 17 23 11 1 10 2 8 3 8
31719 Nicolas Andre de Oliveira Pires 10     14:35 17:00 17:48
31864 Victor Bonifacio Boos 15 4 10 5 8 6  
32181 Arthur Torres Asconavieta 14 25:20 29:42  
32182 Carlos Luiz Machado Neto 7 7   8   9  
32183 Cauã Rosa dos Anjos 1      
32184 Deives Allisson de Almeida Junior 17 10   11   12  
32185 Igor de Sousa dos Santos 8          
32186 João Pedro Mendes Campos 9 13   14   15  
32191 Yuri Laurindo Cipriano 23      
32537 Thierri Martins Kraj 11 16   17   18  
33672 MATHEUS ARJONA FIRME 22      
34094 João Felipe Nunes Soares 28 19   20   21  
34362 Hariel Pereira Maria 99      
22   23   24  
     
Técnico: Vilmar Campana
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente: Samuel Bruno Campana
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
07:23 09:29
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXX45
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
13:14 14:14
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período XXXX5
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
Saída
TÉCNICO: Diogo Henrique Floriani CAPITÃO: Maikon Jagelski Daniell
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32055 Murilo Fonseca Benicio 10 7 9 2 5 6 1 4 2 2 3 12
32703 Erick Richard Scheuer 7 07:23 10:22 21:15
32707 Khalil Prado Zattar 11 4   5   6  
32709 Luiz Guilherme Favro Ortiz 13      
32712 Wesley Luiz Avila de Borba 12     7   8   9  
33433 Henrique Andre Zamboni 9      
33434 Maikon Jagelski Daniell 2     10   11   12  
33435 Zayon Pereira de Paula 15      
33537 Otavio Moschetta Alvarez 5 13   14   15  
34088 Cassio Stein Paulus 4          
34089 Guilherme Hable Petry 14 16   17   18  
34090 Gustavo Reni Alves 6      
34091 Vitor Butschardt Zellmer 1 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Diogo Henrique Floriani
Auxiliar Técnico: Vitor Alexandre da Silva
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 382 Grupo: Chave A10 Fase: 3ª Fase Data: 29/09/2018 Hora: 09:30
Local: Gin. Carlos Alberto Campos Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:10 10:33
2º P 10:38 11:04
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcio Leandro D'Avila
Anotador: Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1: Ailton de Souza Junior
Árbitro 2: Sergio Matias Pereira
Árbitro 3: Sergio Matias Pereira
Representante: Marcio Leandro D'Avila
1º P 1 X 2
2º P 4 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 5 X 3