Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
1
X
2
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
Saída
TÉCNICO: Diogo Henrique Floriani CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32055 Murilo Fonseca Benicio 10 29:00   1 4 2   3  
32703 Erick Richard Scheuer 7 18:35    
32707 Khalil Prado Zattar 11 4   5   6  
32709 Luiz Guilherme Favro Ortiz 13      
32712 Wesley Luiz Avila de Borba 12 7   8   9  
33433 Henrique Andre Zamboni 9      
33434 Maikon Jagelski Daniell 2 10   11   12  
33435 Zayon Pereira de Paula 15      
33537 Otavio Moschetta Alvarez 5 13   14   15  
34088 Cassio Stein Paulus 4          
34089 Guilherme Hable Petry 14 16   17   18  
34090 Gustavo Reni Alves 6      
34091 Vitor Butschardt Zellmer 1 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Diogo Henrique Floriani
Auxiliar Técnico: Vitor Alexandre da Silva
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
12:08  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XXX45
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
  09:20
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período X2345
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
Saída
TÉCNICO: Alexandre Corrêa dos Santos CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32076 Mateus Smaniotto Bertolo 1 1 14 2 14 3  
32450 Henrique Eccele 9 06:20 25:20  
32451 Lorenzo Schiefler Kobarg Benvenutti 8 4   5   6  
32454 Pedro Henrique Furlani 6      
32735 Gabriel Volpato Ribeiro 15 7   8   9  
32776 GUSTAVO ALVES MACHADO 14          
32939 Luan Carlos Bittencourt 5 10   11   12  
33325 Isaac Senna dos Santos 13      
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre Corrêa dos Santos
Auxiliar Técnico: Cassio Cunha Tavares
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Henrique da Silvs
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 383 Grupo: Chave A10 Fase: 3ª Fase Data: 29/09/2018 Hora: 15:00
Local: Gin. Carlos Alberto Campos Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 14:52 15:14
2º P 15:22 15:50
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcio Leandro D'Avila
Anotador: Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1: Sergio Matias Pereira
Árbitro 2: Ivan de Almeida
Árbitro 3: Sergio Matias Pereira
Representante: Marcio Leandro D'Avila
1º P 0 X 1
2º P 1 X 1
3º P X
Pênalti X
Final 1 X 2