Campeonato Estadual Masculino - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
4
X
1
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
Saída
TÉCNICO: Marcelo Mella CAPITÃO: Bernardo Schons Zortéa
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31707 Bernardo Schons Zortéa 10 10 7 2 5 9 1 5 2 5 3 5
32622 igor Baumgratz Birkheuer 12 01:59 24:35 24:59
32627 Marco Antonio Schwertz 7 4 9 5   6  
34107 Arthur Antonio Hermes Schmitz 20 25:20    
34108 Bernardo Rodrigo Denig 2 7   8   9  
34109 Fernando Floss 11      
34111 Guilherme Gonçalves da Silva 5     10   11   12  
34112 Herick Fernando Padilha dos Santos 9          
34113 Jadson Donei da Silva 21 13   14   15  
34114 Lucas Kauan Kroth Kollett 6      
34115 Renan Carlos Fortes da Silva 3 16   17   18  
34330 Jackson Rafael Haas Junior 18      
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Marcelo Mella
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
11:43  
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período XXXX5
2º Período 12345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
14:31 10:20
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período X2345
2º Período 12345
CEJ/Bom Transporte/CRACCO Hotel/SECEL
Saída
TÉCNICO: Diogo Henrique Floriani CAPITÃO: Maikon Jagelski Daniell
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32055 Murilo Fonseca Benicio 10 10 11 13 12 2 1 7 2   3  
32703 Erick Richard Scheuer 7     10:53    
32707 Khalil Prado Zattar 11 4   5   6  
32709 Luiz Guilherme Favro Ortiz 13      
32712 Wesley Luiz Avila de Borba 12 7   8   9  
33433 Henrique Andre Zamboni 9      
33434 Maikon Jagelski Daniell 2 10   11   12  
33435 Zayon Pereira de Paula 15      
33537 Otavio Moschetta Alvarez 5 13   14   15  
34088 Cassio Stein Paulus 4      
34089 Guilherme Hable Petry 14 16   17   18  
34090 Gustavo Reni Alves 6      
34091 Vitor Butschardt Zellmer 1 19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Diogo Henrique Floriani
Auxiliar Técnico: Vitor Alexandre da Silva
Atendente Médico / Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual Masculino - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 379 Grupo: Chave A10 Fase: 3ª Fase Data: 28/09/2018 Hora: 19:00
Local: Gin. Carlos Alberto Campos Cidade: Florianopolis UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 18:55 19:20
2º P 19:29 19:56
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Marcio Leandro D'Avila
Anotador: Taynara Bernardes da Silva
Árbitro 1: Ivan de Almeida
Árbitro 2: Sergio Matias Pereira
Árbitro 3: Sergio Matias Pereira
Representante: Marcio Leandro D'Avila
1º P 1 X 1
2º P 3 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 4 X 1