Campeonato Estadual - Masc - 2018
Federação Catarinense de Futsal
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
0
X
1
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
APEC-Associação Pinhalense de Esporte e Cultura
Saída
TÉCNICO: Marcelo Mella CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
31707 Bernardo Schons Zortéa 10 1   2   3  
32622 igor Baumgratz Birkheuer 12      
32627 Marco Antonio Schwertz 07 4   5   6  
34107 Arthur Antonio Hermes Schmitz 20      
34108 Bernardo Rodrigo Denig 01 7   8   9  
34109 Fernando Floss 11      
34110 Gabriel Kappaun 14 10   11   12  
34112 Herick Fernando Padilha dos Santos 09      
34113 Jadson Donei da Silva 21 13   14   15  
34114 Lucas Kauan Kroth Kollett 06      
34115 Renan Carlos Fortes da Silva 03 16   17   18  
34116 Vitor Kessler Dewes 04      
34330 Jackson Rafael Haas Junior 18 24:41   19   20   21  
34331 Ueliton Sulzbacher 08      
22   23   24  
     
Técnico: Marcelo Mella
Auxiliar Técnico:
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico:
TEMPO EQUIPE "A"
1º Período 2º Período
10:53 07:34
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "A"
1º Período X2345
2º Período XX345
TEMPO EQUIPE "B"
1º Período 2º Período
14:30 12:14
FALTAS ACUMULADAS EQUIPE "B"
1º Período 12345
2º Período X2345
BALCAM/ADUC/ Sodegaura
Saída
TÉCNICO: Alexandre Corrêa dos Santos CAPITÃO:
REGISTRO ATLETAS SUBSTITUIÇÕES AMAR. VERM. GOLS
32076 Mateus Smaniotto Bertolo 02 1 08 2   3  
32450 Henrique Eccele 09 09:53    
32451 Lorenzo Schiefler Kobarg Benvenutti 08     4   5   6  
32454 Pedro Henrique Furlani 06      
32735 Gabriel Volpato Ribeiro 15 7   8   9  
32776 GUSTAVO ALVES MACHADO 14      
32939 Luan Carlos Bittencourt 05 10   11   12  
33325 Isaac Senna dos Santos 13      
13   14   15  
     
16   17   18  
     
19   20   21  
     
22   23   24  
     
Técnico: Alexandre Corrêa dos Santos
Auxiliar Técnico: Cassio Cunha Tavares
Atendente Médico/Fisioterapeuta:
Atendente:
Preparador Fisico: Henrique da Silvs
IDENTIFICAÇÃO DO JOGO
Competição: Campeonato Estadual - Masc - 2018 Categoria: Sub-11 - Masculino
Nº Jogo: 376 Grupo: Chave A10 Fase: 3ª Fase Data: 15/09/2018 Hora: 09:30
Local: Gin. Centreventos Cidade: Pinhalzinho UF: SC
HORA ÍNICIO TÉRMINO
1º P 10:00 10:24
2º P 10:34 11:03
3º P
CONTAGEM DE GOLS
Cronometrista: Jackson Luiz Nunes
Anotador: Thifany Amaral
Árbitro 1: Lucas Rodrigo Bender
Árbitro 2: Jean Marcos Chiezza Colle
Árbitro 3: Nicolas Rossini Rohenkhl
Representante: Jackson Luiz Nunes
1º P 0 X 1
2º P 0 X 0
3º P X
Pênalti X
Final 0 X 1